Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Белково-овощная диета – отзывы

Все отзывы о компании Белково-овощная диета – отзывы (22)
Оценки пользователей 15 7
 Категория: 
Средства для похудения
Отзыв о компании
Mometinger
18:34 10.07.2018

Достоинства:

Отличная диета, помогает сделать свое тело красивее и рельефнее, избавляет от лишних килограммов

Недостатки:

Все нравится

Подробности:

Я пользуюсь данной диетой обычно перед отпуском, когда еду на море, и хочется привести свое тело в отличную форму. Плюс этой диеты в том, что не испытываешь чувство голода, есть силы для работы и спорта. В то же время, диета дает отличный результат.

По возможности начинаю придерживаться такого типа питания за несколько недель до отпуска. Диета заключается в том, чтобы есть белковую пищу, фрукты и овощи. Белковая еда - это обезжиренные молочные продукты, такие как молоко, творог, кефир, йогурт. Еще можно кушать вареные яйца, курицу без кожи, отварное филе говядины, рыбу, горох, бобы и тому подобное. Овощи можно есть любые, кроме картофеля. Обычно я их отвариваю на пару или ем сырыми. Фрукты можно есть в неограниченных количествах, кроме бананов. Можно не более 1 банана в день. Зелень так же можно любую сколько угодно. Общий объем пищи у меня обычно не превышает 200 грамм за один прием. Кроме этого я стараюсь пить 2-2,5 литра воды в день, еще пью зеленый, красный чай или чай с лимоном.

В Во время данной диеты я не употребляю совсем мучное, ничего не солю, никуда не добавляю сахар. При этом усиленно занимаюсь спортом. Данная диета позволяет добиться рельефного тела, а если усиленно качать при этом пресс, результат можно увидеть уже через неделю такой тренировки и диеты. Все остальное тело так же становится более поджарым, упругим и рельефным.

Конечно, для хороших результатов не надо лениться. Так, конкретно для пресса я делаю упражнения минут 20 ежедневно. Зато, имея двоих детей, я могу на пляже похвастаться красивым упругим животиком и упругими ягодицами. Данная диета мне очень сильно в этом помогает.

Не рекомендую придерживаться данной диеты более 3 недель, потому что организму необходимы жиры и углеводы для полноценной работы.

Если вы спросите у меня, сколько килограммов я теряю во время такой диеты, я об этом не скажу, потому что для меня важно не то, сколько я потеряла килограммов, а насколько мое тело стало привлекательнее и рельефнее. Того и вам советую.

Написать ответ