Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Белково-овощная диета – отзывы

Все отзывы о компании Белково-овощная диета – отзывы (22)
Оценки пользователей 15 7
 Категория: 
Средства для похудения
Отзыв о компании
miss Евгения
07:29 10.07.2018

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о том,как похудела за месяц на 6 кг.

Итак,до беременности я весила 65 кг, рост 165, за беременность набрала лишних 25 кг, после родов ушло только 13кг. Оставалось 12 кг сбросить. Я жутко комплексовала, плакала, не хотелось появляться на людях и весь мой гардероб мне стал мал. Я только и делала что ныла хочу похудеть, но ничего для этого не делала))) все так и продолжалось...пока до меня не дошло, что нужно убрать сладости из своего меню)

4 кг ушло без сладкого на сахарозаменителе ( вот отзыв

http://irecommend.ru/content/otlichnaya-zamena-sak... ), а вот 8 кг прочно засели на моем теле.

Однажды я наткнулась на белково - овощную диету!Это для меня была находка! Есть и худеть- это реально!

Мое меню составляли: яйца, куриная грудка вареная без кожи, рыба минтай вареный или на пару, творог 5% с ложкой меда или с сахарозаменителем, огурцы,помидоры,изредка фрукты( персик и арбуз) и мое самое любимое: кофе с молоком и с ломтиком сыра (20г) на завтрак я позволяла себе каждый день. Все это я чередовала: день рыба с салатом, день грудка с огурцами. Непривычно было 3 первых дня диеты: без хлеба с колбасой и пироженных))) Потом я втянулась, мне понравилось так питаться и я просидела на диете целый месяц! Вес уходил медленно, иногда стоял на месте: день- два на весах одна и та же цифра, но я не отступала, а добавила физ. упражнения: 300 прыжков на скакалке через день.

Когда я увидела результат за месяц - 6 кг, то мою ЛЕНЬ как ветром сдуло))) до цели оставалось заветных 2 кг и их я сбросила с помощью обертываний и пищевой пленки.

Сейчас я вешу 65 - 65,5 кг, вес не возращается. Я себе иногда позволяю даже шоколад или кусок торта, изредка хлеб немного!

Но на этом я решила не останавливаться, т.к хочу весить 60 кг! Я сейчас села на диету "Любимая", попробую похудеть за 7 дней к событию, позже отпишусь о результатах!

Написать ответ