Достоинства:
Никаких
Недостатки:
Могут испортить не только автомобиль, но и нервы.
Имел несчастье попасть к ним так как, обслуживаясь в Техцентре М1 до 2011 года имел приятные впечатления. Только приехав на Маломосковскую стало понятно, что оригинальный М1 более не существует, все права на него выкуплены этим самым "Флагман-Авто". По заверению приемщика, весь рабочий персонал М1 теперь работает у них. Ну и кстати сказать, действительно увидел одно знакомое лицо (считается ли это, что "весь персонал"). Что я помню с 2011 об этом Флагмане, который был и остается в непосредственном соседстве с помещением М1, так то, что там всегда обслуживались газели да ржавые жигули. Но возвращаться был не резон на другой конец Москвы и искать новый вариант, решил на ТО оставить машину, т. к. машина готовилась к летнему сезону. Добавил к работам необходимую починку трапеции стеклоочистителя, чистку личинки замка двери ну и диагностикую
Данные ими удаленно рекомендации по результатам диагностики, заставили меня срочно остановиться выполнять у них работы, а именно их пожелания были следующими:
Замена всех рычагов подвески, при том что никаких признаков этой необходимости они не подавали.
Замена комплекта сцепления, с их слов оно ловит в самом конце, что по моим ощущениям, так авто до сих порт трогается раньше середины хода педали.
Теперь по результатам их работ:
Замена масла обернулась переливом в литр при заправочном объеме 4л.
Трапеция намертво встала менее чем через месяц.
Личинку не отремонтировали, т. к. не смогли снять её.
Сервисный интервал сбрасывали по моему требованию при возврате автомобиля.
Общее впечатление: Все за что не берутся превращается в G.