Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Услуга Почта России «Наложенный платеж» — отзывы

Все отзывы о компании Услуга Почта России «Наложенный платеж» — отзывы (13)
Оценки пользователей 2 11
 Категория: 
Транспорт
Отзыв о компании
KirSan
20:41 23.11.2018

Не скажу, что часто, но иногда приходится заказывать товары в интернет-магазинах. В основном функция доставки осуществляется Почтой России наложенным платежом. В этом случае не нужно оплачивать товар заранее, а только после получения посылки. К тому же, если ситуация с деньгами критичная или возникли другие форс-мажорные обстоятельства, то можно вообще не получать доставленные вещи. Посылку отправят отправителю обратно.

Наложенный платеж Почты России - услуга востребованная и полезная, сейчас многие заказывают товары в интернете. Конечно, можно оплатить покупку на самих торговых площадках банковской картой. Но это не всегда безопасно. Надо быть очень уверенным в продавце, так как приходится давать свои реквизиты и коды карты. Нередко случается и такая ситуация, когда предоплаченный товар попросту не отправляют. Данный способ покупки целесообразно использовать только, если вы на 100% уверены в своем поставщике. В ином случае, лучше воспользоваться наложенным платежом Почты России.

Сам процесс такого сервиса очень прост. Когда заказ будет доставлен в почтовое отделение, вам придет уведомление. Затягивать с визитом не стоит, так как с вас могут взять деньги за хранение посылки или отправить ее обратно. Стоит учесть, что оплата будет состоять не только из цены самого товара, но также из стоимости доставки и комиссии за почтовый перевод денег отправителю. Могу с уверенностью сказать, что покупка в интернет-магазине на маленькую сумму делают ее невыгодной из-за доставки, так как сумма за доставку иногда превышает стоимость самого товара.

Очевидным минусом наложенного платежа является и невозможность проверить вложение. О качестве купленного товара вы узнаете только вскрыв коробку после того, как расписались и рассчитались за получение. В целом, считаю, способ доставки наложенным платежом удобным и надежным.

Написать ответ