Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Услуга Почта России «Наложенный платеж» — отзывы

Все отзывы о компании Услуга Почта России «Наложенный платеж» — отзывы (13)
Оценки пользователей 2 11
 Категория: 
Транспорт
Отзыв о компании
Alla16
16:14 10.10.2018

Достоинства:

Удобство, безопасность

Недостатки:

Цена, очереди

Такой услугой почты России как "наложенный платеж" пользуюсь очень часто, но всегда только как покупатель. Мне нравится эта услуга, так как заказывать через интернет - магазины только начинаю, поэтому боязно оплачивать свой заказ прежде чем я его получу на почте. К тому же у некоторых моих знакомых был неудачный опыт предварительной оплаты заказа. Считаю, что заказывать стоит только на проверенных сайтах. Сейчас например, жду книги, которые заказала, и вот уже третий месяц пошел, а их все нет. Радует меня, что заказала их наложенным платежом, а не оплатила заранее.

Среди недостатков наложенного платежа считаю прежде всего его высокую стоимость и трудность в получении на почте. На почте постоянные очереди для того чтобы что то получить приходится долго стоять, иногда около часа.

Но других вариантов для себя не вижу, так как городок у нас небольшой и чтобы что то получить в обход почты, придется ехать в наш краевой город (например, при доставке транспортной компанией или иных способах), а это не всегда выгодно и удобно.

Общее впечатление:   Меня устраивает

Написать ответ