Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Услуга Почта России «Наложенный платеж» — отзывы

Все отзывы о компании Услуга Почта России «Наложенный платеж» — отзывы (13)
Оценки пользователей 2 11
 Категория: 
Транспорт
Отзыв о компании
Lusi16
23:10 08.05.2018

…в большинстве случаев, покупатель выбирает доставку "наложенным". Почему? Потому что большинство людей, которые не так часто пользуются услугами почты, и мало знают о её услугах, по большей части, просто слышали от кого то или читали, что надёжнее заказывать товар Наложенным платежом. Что то вроде-" Вот закажешь ты товар, и если оформишь доставку наложенным платежом, то на своей почте сначала посмотришь содержимое посылки, убедишься что там не кирпичи, и заплатишь тогда за неё, а если что то не так, то сможешь предъявить претензии на почте, и не платить за посылку". То есть большинство людей считает, что доставка "Наложенным платежом", гарантирует что его не обманут. К сожалению выше описанное мною, распространённое мнение Людей-не верно.

Сейчас я расскажу как происходит на самом деле: Вам приходит уведомление что посылка пришла на вашу почту. (Либо вы отследили её приход через интернет). Приходите вы на почту, и СНАЧАЛА платите за посылку деньги. Никто не даст вам её открывать, пока вы за неё не заплатите. Единственное, если коробка совсем мятая, вы можете составить акт, пожаловаться на порчу посылки. И только.

Вообщем факт в том-что сначала деньги-потом посылка. И когда вы ей откроете, и там будут кирпичи, то почта за это ответственности не несёт. Почта просто переслала вам посылку. А что там внутри-это не её дело. Так что на самом деле- "Доставка посылки Наложенным платежом", это просто способ заплатить за товар позднее, то есть при получении. Никакой гарантии, что вам прислали не кирпичи, такой вид доставки вам не даёт.

Написать ответ