Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор Магазин путешествий — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор Магазин путешествий — отзывы (17)
Оценки пользователей 5 12
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
BabyFace
12:53 16.10.2018

Интересные предложения отдыха на любой кошелек

Основное преимущество магазина путешествий в том, что он изначально ориентирован на комфорт клиента. Оператор предлагает различеные варианты отдыха, которые смогут подойти под любой кошелек и достаток. Несколько раз я находила отличные варианты отдыха, когда мой бюджет был достаточно ограничен. С помощью этой компании, я путешествовала по Европе и Азии.

Можно выбирать туры самостоятельно или обратится к консультанту, обозначить свои возможности и требования к отдыху. Такой вариант предпочтителен для тех, кто не может определится в выборе и принять окончательное решение, которое точно будет устраивать.

Компания предлагает интересные предложения для летнего детского отдыха в хороших лагерях. Несколько раз я пользовалась этими предложениями.

Компания предлагает своим клиентам различные способы оплаты и небольшую систему скидок.

Удобно, что компания предлагает минимальную длительность тура - 1 день. Можно выбраться на выходные и провести их путешествуя по интересным местам.

Также я пользуюсь партнерской программы компании. Привлекаю новых клиентов, которых нахожу среди своих друзей и знакомых и получаю бонусы.

Написать ответ