Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор Магазин путешествий — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор Магазин путешествий — отзывы (17)
Оценки пользователей 5 12
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Telepuzik
19:51 04.03.2018

Достоинства: 

  • включено питание
  • выполнили все, что обещали
  • интересные маршруты
  • отличный экскурсовод
  • хорошее обслуживание

Про туроператора "Магазин Путешествий" знаю уже давно. Однажды съездили с мужем на бесплатную экскурсию на московский пивоваренный завод, с тех пор получаю постоянно на электронную почту разные предложения по экскурсиям.

Выбор очень большой, пешеходные экскурсии, однодневные, многодневные. Цены, на мой взгляд, адекватные, бывают скидки. Если честно, хочется съездить везде) На этих новогодних каникулах решили непременно куда-нибудь выбраться, хотя бы на пару дней. Выбор остановили на двухдневной поездке в Вологду. Все интересующие меня вопросы задала по телефону. Оплачивала в офисе на Кузнецком мосту. В подарок дали дисконтную карту:

Также в пакете документов уже дома обнаружила купон на бесплатное оформление фотокниги! Воспользоваться можно до марта 2016 года.

Билеты на поезд покупали сами. В агентстве просили сообщить им номер поезда, на котором мы приедем в Вологду и точное время прибытия, чтобы не было проблем со встречей. За несколько дней до выезда мне на электронную почту пришло напоминание про поездку, со всей важной информацией по туру, встрече (во сколько, у какого вагона, с какой табличкой), а также с контактными данными человека, с которым можно связаться уже на месте при необходимости.

Приезжали в Вологду рано утром, в 5: 30. Нас уже ждали, выдали программу тура, рассказали, во сколько начнется первая экскурсия, когда подъедет гид и пр. Поскольку гостиница находилась совсем рядом с вокзалом, трансфера у нас не было, просто объяснили, как пройти, что сказать на ресепшн, где получить ключи от номера.

Все, что было заявлено по программе, было выполнено на 100%. Нареканий никаких. С удовольствием съездим от Магазина Путешествий еще!

Написать ответ