Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Турфирма «Магазин горящих путевок» — отзывы

Все отзывы о компании Турфирма «Магазин горящих путевок» — отзывы (22)
Оценки пользователей 10 12
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Neretina10
13:59 15.02.2018

Достоинства:

информация на сайте "магазина. ..." достоверна. Вежливый, приятный менеджер. Отлично организация работы даже в праздничные дни.

Недостатки:

не обнаружено;

Попала я в неприятную ситуацию : должна была лететь в Болгарию на Рождество покататься на лыжах. Но по вине турагентства (пока воздерживаюсь от отзывов о нем до полного прояснения ситуации) поездка не состоялась.

Узнав об этом в самый последний момент, я очень расстроилось – все планы рухнули, долгожданный отдых не состоится.

Затем решила все-таки попробовать найти другой тур. Это было 6 января, праздничный день

В одном туристическом агенстве мне ответили : «Я - дежурный менеджер, бронированием туров не занимаюсь, все мененджеры выйдут на работу 9 января, звоните девятого»

В другом девущка сонным голосом сообщила что билетов в Болгарию нет до 20 января (???). «Ну может хоть в Андорру есть» - чуть не плача, спрашиваю я. «С Андоррой точно такая же ситуация»- отвечают. (???)

Скорее от безнадежности, уже и не веря в успех, я сделала электронные заказы туров на сайтах еще нескольких туристических компаний.

И вдруг, о чудо! 7 января звонят из «Магазина горящих путевок» и говорят, что отель, который я заказала в Андорре, можно забронировать. «И билеты есть» - недоверчиво спрашиваю я. «Да, на 9 января есть.» - отвечают.

Общалась я с менеджером филиала «Магазина горящих путевок» по адресу ул. Галушкина – Константином. Терпеливо ответил на все мои вопросы относительно других вариантов отелей в Андорре. Уверил, что если выбранный мною отель не подтвердят, то можно будет выбрать другой, равноценный. Если он меня не устроит, то тур аннулируется с полным возвратом денежных средств.

Я его также попросила узнать о возможности поездки в Болгарию. Пообещал узнать и перезвонить. И сдержал свое обещание. Билеты были и в Болгарию, но на более позднюю дату.

Поэтому пришлось остановиться на Андорре.

Подъехала, оплатила тур за один день до вылета. И, о чудо, наш мини-отпуск все-таки состоялся. Билеты и документы получали уже в аэропорту.

Цена этого горящего тура тоже была очень привлекательной, в итоге я съездила в Андорру по цене, ниже той по которой предварительно бронировала Болгарию.

От «Магазина горящих путевок» остались самые хорошие впечатления. Все организовано четко.

Информация, которая показана на сайте о наличии туров совпадает с действительностью.

Спасибо большое «Магазину горящих путевок» и, в частности, менеджеру филиала на ул. Бориса Галушкина Константину, за наш, , все-таки состоявшейся отдых.

Написать ответ