Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Турфирма «Магазин горящих путевок» — отзывы

Все отзывы о компании Турфирма «Магазин горящих путевок» — отзывы (22)
Оценки пользователей 10 12
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Sunlits
17:44 03.05.2018

Достоинства

Компетентность и знание сотрудниками своего дела, отличные цены.

Недостатки

Не нашла

Подробности

Доброе утро! Хочу выразить благодарность менеджеру МГП-Малоярославец Наталье за две чудесные поездки с Анекс Туром в Турцию. В период 11.08.2015 - 18.08.2015 мы летали втроем в отель WATER PLANET DELUXE HOTEL& AQUAPARK (VOUCHER № 2259740) и в период 22.06.2015-04.07.2015 мы летали вшестером в GOLDCITY TOURISM COMPLEX CONDOMINIUM & HOTEL & SPA 5(VOUCHER № 2132919). Наталья учла все наши пожелания, подобрала отель с учетом того, что мы отдыхаем с детьми, ее профессионализм и компетентность выше всяких похвал.

Также хочу выразить благодарность Анекс Туру. Спасибо, мы слетали с вами в Израиль из Турции, были на рафтинге, в хаммаме, в морском парке Алании, на концерте Огни Анатолии. Это было высший класс! Менеджеры отелей Ислам (Ватер Планет) и Мурат (Голд Сити) относились очень тепло и душевно, трепетно. Сопровождающие гиды в автобусах прекрасны! Дети в полном восторге, что говорить о нас взрослых. Мы с Вами будем летать и в дальнейшем!

Огромная благодарность магазину горящих путевок. Мы с Вами 3 года путешествуем. Несмотря на то, что мы из Москвы, свои «горящие путевки» мы нашли в этом году в Малоярославце Калужской области (спасибо Наталья!!!), где у нас дача, хотя до этого брали в Москве на ул. Профсоюзной. Спасибо, что Вы есть!

Ильина Екатерина Алексеевна

Написать ответ