Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Турфирма «Магазин горящих путевок» — отзывы

Все отзывы о компании Турфирма «Магазин горящих путевок» — отзывы (22)
Оценки пользователей 10 12
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Анька
11:41 27.12.2018

Достоинства:

Надежность, ответственность

Недостатки:

Как и в любом турагентстве, не совсем чистые "маркетинговые" уловки

Два года назад мы собирались в Эмираты, и я мониторила сайт МГП чуть ли не круглосуточно. МГП - потому что через них мы уже пару раз ездили в Египет (через другой офис), и всё прошло хорошо. Так вот, минимальные туры, которые меня устраивали, стоили 117 - 120 тыс. руб.

Когда я пришла в агентство, мне, конечно же, сказали, что это какие-то старые цены, сейчас тех туров уже нет, на сайте не успели обновить и т. д. и т. п. Конечно же, посоветовали эмират подороже, и отель покруче, а то, мол, сама я выбрала не очень, ведь работники агентства там были и воочию всё видели.

В итоге, мы купили тур не за 120, а за 146 тыс. руб. )))

Отдохнули мы прекрасно, что и говорить, об этом написан восторженный отзыв здесь: http://otzovik.com/review_1945627.html

Но сейчас, спустя 2,5 года и познав работу в туризме изнутри, я точно могу сказать, что турагентства (именно турагентства, не туроператоры) не пренебрегают раскруткой клиента по цене и не стесняются вкладывать в стоимость тура свою немалую комиссию. Это касается не только МГП, а и ЛЮБОГО другого турагентства.

Написать ответ