Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Турфирма «Магазин горящих путевок» — отзывы

Все отзывы о компании Турфирма «Магазин горящих путевок» — отзывы (22)
Оценки пользователей 10 12
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Sulleds
23:52 07.09.2018

Достоинства

нет

Недостатки

результата нет, нежелание сотрудников работать

Подробности

Обратилась к ним в тот момент, когда мне надо было срочно найти какой нибудь горящий тур в Москву - чем дешевле, тем лучше. На тот момент я была там проездом и у меня была открыта виза и нужно было как то ее использовать.

Долго гулять по Москве и ждать, пока закончится десятидневная виза, это не самое бюджетное и разумное занятие. Все таки дороговато в столице нашей жилье. В интернет сети попыталась быстренько найти турфирму, обещающую самые выгодные путевки. Почему то нашла именно "Магазин горящих путевок". И название многообещающее, и отзывы были очень хорошие (купленные, по всей видимости).

Но не оправдала турфирма своего названия. Не нашли они мне ничего за целых два дня - в разгар лета было дело. Я приходила - они искали, но у них зависали компьютеры. Это один маленький офис с двумя работниками, сидящими за одним столом по разные стороны. Отношение мужчины, работающего там, дружелюбное. С чувством юмора человек. А девушка работала так, что казалось, что ее зарплата явно не зависит от количества проданных путевок. Ну очень медленно, нехотя это делалось. Ну устала может, с кем не бывает, но я то тут причем?

Спасла меня другая турфирма, но о ней в другом отзыве.

Мое впечатление отрицательное - не обращусь больше в эту турфирму, не буду терять драгоценное время. Может быть, они уже наладили компьютеры и поменяли персонал - тогда попробуйте, но я все равно не рекомендую.

Написать ответ