Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Стоматологическая клиника Генри Кларка — отзывы

Все отзывы о компании Стоматологическая клиника Генри Кларка — отзывы (13)
Оценки пользователей 4 9
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Аноним275104
10:24 30.10.2017

Достоинства:

  • высокий сервис

Недостатки:

  • не принимают карты

Я обратился в клинику Генри Кларка на павелецкой полгода назад, т. к. закреплен за ней по страховке. Шел с опаской, прочитав обилие негативных отзывов. Тем не менее остался крайне доволен качеством, сервисом и отношением персонала.

Когда я пришел, зубы были в плачевном состоянии.

Так получилось, что я прошел все лечение у одного доктора - Шаповаловой Елены Валерьевны. Она смогла вылечить все мои тяжелые случаи (хотя я часто подписывал бумагу, что зуб может развалиться, а ответсвенность с себя снимаем, тем не менее, все целое и восстановленое).

Гигиену делал у Лобовой Алисы Олеговны. Во всех отношениях приятный и грамотный специалист. Качественно сделала чистку и дала массу советов.

Персонал достаточно приветлив. Всегда перезванивали за два дня до приема и присылали смс.

Факта "предвзятого отношения к страховым клиентам" я не заметил. Всегда грамотно объясняли, что покрывается страховкой, а что нет.

Факта "кидалова" тоже. О предстоящих платных услугах предупреждали заранее и в процессе напоминали несколько раз, чтобы недоразумения не произошло.

Единственный минус - почему то не работает терминал оплаты по картам и об этом заранее никто не предупреждает. Перед посещением с платными услугами приходится снимать наличные.

Написать ответ