Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

СПбГПУ (Санкт-Петербургский государственный политехнический университет ) — отзывы студентов

Все отзывы о компании СПбГПУ (Санкт-Петербургский государственный политехнический университет ) — отзывы студентов (24)
Оценки пользователей 9 15
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Wild X
13:49 05.06.2017

Мне не с чем сравнивать, но я жалею, что пошла в политех (ГИ). Знаний за 4 года мне дали крайне мало, притом училась я всегда старательно. Отношение к студентам в 50% случаев наплевательское или хамское, адекватных и способных чему-то научить педагогов можно пересчитать по пальцам одной руки, и те постепенно уходят.  

Устроиться на другую работу (такую, которая предполагается после окончания ВУЗа) мне сложно, все, чего я добилась — я сделала сама, читая и изучая литературу, в университет можно было не идти, уж лучше закончить интересующие по профилю курсы или нанять репетиторов (жаль, что всех интересует диплом, а не то, что за ним скрывается). Ах да, стоимость обучения за семестр растет в геометрической прогрессии — жаль, что непонятно, за что. Никого не волнует, что зарплаты у студентов не растут настолько значимо.

Может быть раньше это место и имело ценность... но не сейчас. Гуманитарии, найдите место достойнее, если вы хотите, чтобы вас учили и относились, как к людям)) Здесь даже у студентов, которые любят учиться, отобьют охоту)) 

Может есть места, где все еще хуже или точно так же... но я могу говорить только о данном))

Не ломайте себе жизнь, не проводите лучшие годы с этими людьми)))

Написать ответ