Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть парфюмерно-косметических магазинов Л’Этуаль

Все отзывы о компании Сеть парфюмерно-косметических магазинов Л’Этуаль (22)
Оценки пользователей 5 17
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Hil
10:23 17.11.2017

Неприятная атмосфера, покупатели переплачивают за бренд магазина, полный непрофессионализм сотрудник

Очень редко бываю в магазинах сети Л\'\'Этуаль, и видимо не зря я это делала.

1. Качество продуктов оставляет желать лучшего, соотношение цена/качество ни коим образом не сочетается, ты тупо переплачиваешь за бренд. Ту же самую косметику можно приобрести гораздо дешевле и качественнее. Парфюмерия - это и вовсе отдельная тема для данного магазина, брала духи одной марки в Летуале, затем, интереса ради, взяла то же самое в Дьюти фри на границе, и ясное дело небо и земля. духи приобретенные в летуале во-первых по запаху отличались, а во-вторых похожи были на ароматизированную воду, которая еще и стоит дороже... Более парфюмерию я в данной сети не приобретала.

2. Что такое сервис? В магазинах данной сети, и вовсе не знают. Продавцы - хамы. Заходя в магазин с тобой никто не поздоровается, продавцы вечно болтают с охранниками, загораживая при этом стенды с необходимым тебе товаром (было на моем опыте дважды), когда же ты просишь их отойти, то на тебя посмотрят как на врага народа, конечно же у них ведь беседа важная была, а я тут им мешаюсь.... Т.к. в Летуале я бываю не часто, соответственно их бриллиантовых карт у меня нет, а если у тебя нет такой карты, или же, как в моем случае, у меня рубиновая, то кассир смотрит на тебя как на нищеброда... (может, конечно мне просто с кассиром так повезло, т.к. девушка попросив у меня карту почему-то посмотрела закатив глаза и швырнула мне эту карту обратно, я такого действия со стороны кассира не поняла, но т.к. я очень торопилась у меня не было времени узнать, что же там не так..) Вообще создается такое чувство, что продавцов туда принимают с рынков..

В итоге, нарвавшись в очередной раз вот на такое хамство, я более никогда в данную сеть не зайду, и друзьям, и знакомым не посоветую...

Хорошо, что сейчас открывается много специализированных магазинов, действительно хорошей косметики, по приемлемым ценам, и с качеством сервиса гораздо лучшем, чем в Летуале.

Написать ответ