Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сайт бронирования апартаментов Airbnb — отзывы

Все отзывы о компании Сайт бронирования апартаментов Airbnb — отзывы (22)
Оценки пользователей 7 15
 Категория: 
Сайты и сервисы: Сайты бронирования услуг
Отзыв о компании
Кудряшова Анна
20:09 26.06.2018

Для того чтобы арендовать жилье за границей через сервис, не требуется хорошее знание английского языка. Для переписки с хозяевами использую переводчик Гугл. Несколько раз бронировала жилье без отзывов, на него ниже цены. Это не значит, что оно плохое, просто хозяин новичок и нарабатывает репутацию. 

На сайте можно организовать свое путешествие от и до. Помимо жилья можно выбрать себе подходящие развлечения на конкретные даты. Правила проживания у многих стандартные, но несколько раз сталкивалась со странностями. Например, вегетарианцы просили не готовить на кухне мясо и не приносить в дом ничего мясного. А люди с ночным графиком работы настойчиво просили не шуметь днем. 

Не все хозяева максимально подробно описывают свое жилье. Часто ряд моментов приходится уточнять в личной переписке. Оплата возможна только картами, МИР и Маэстро не принимают. Не все хозяева требуют 100% предоплаты, особенно если сумма большая и срок проживания длительный. Но на момент заезда вся сумма должна быть выплачена. С обманом не сталкивалась. Это связано с тем, что хозяева не сразу получают деньги. А только после того, как гость заедет и в течение 24-х часов не подаст жалобу на несоответствие условий заявленным.

Написать ответ