Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сайт бронирования апартаментов Airbnb — отзывы

Все отзывы о компании Сайт бронирования апартаментов Airbnb — отзывы (22)
Оценки пользователей 7 15
 Категория: 
Сайты и сервисы: Сайты бронирования услуг
Отзыв о компании
Элла
12:34 19.07.2017

Пользуюсь только airbnb. Самый перый опыт бронирования квартиры с хозяином был немного печальным. Денег было в обрез, поэтому решили снять квартиру в Стамбуле вместе с хозяйкой. Жили в Стамбуле 10 дней, дома только спали. Первые 5-6 дней было все замечательно, потом хозяйка разошлась и оставшиеся 3-4 дня водила своего парня и они очень громко занимались любовью : D После этого случая мы не снимаем комнаты и отдаем предпочтение только дому целиком или квартире. 

После Стамбуля мы поехали в Амстердам и сняли втроем целую квартиру в отличном районе. С арендодателем общались только по whatsapp. Никаких проблем при заселении и выселении не было. 

Затем поехали в Лондон и снова попалась замечательная квартира на 6 этаже с панорамными окнами. Затем Тиват (Черногория). Жили на вилле 21 день. От дома и Черногории только положительные эмоции. 

В мое ездили в Токио и снова арендовали квартиру в японском стиле через AirBnb. Хозяина даже в лицо не видели. Вход в квартиру по коду, который выслали на почту. 10 дней прошли замечательно. И в июле ездили в Данию и снова нарвались на современную квартиру 90 кв.м в центре города. Цены адекватные. Если бы арендовали отель в Дании, то +20% еще пришлось бы доплачивать и все-таки с отелем никогда не почувствуешь себя жителем города. Поэтому аренда квартир для меня в приоритете. Ни разу не было никаких проблем. 

Советую попробовать. Читайте отзывы русских на самом Airbnb : ) Мы пишем честно )

Написать ответ