Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сайт бронирования апартаментов Airbnb — отзывы

Все отзывы о компании Сайт бронирования апартаментов Airbnb — отзывы (22)
Оценки пользователей 7 15
 Категория: 
Сайты и сервисы: Сайты бронирования услуг
Отзыв о компании
nosova tatiana
21:24 03.01.2018

Конечно, то что пришлось выплачивать 10% комиссии за услуги сайта-посредника, напрягает. Это не маленькие деньги, если снимать жильё на какой-то длительный срок. Но зато есть реальная подстраховка в том, что оплата поступает именно на сайт, то есть это как бы подстраховка как для того, кто сдаёт жильё, так и для того, кто снимает. 

Бронировала я комнату для нас с мужем, когда мы ездили отдыхать на озеро Гарда, что находится в Италии. Понравилось, что выбор жилья очень большой и разделяется на несколько категорий. То есть, если необходима комната, то можно выбрать предложения только с комнатой и т. д. А также можно сразу на карте посмотреть местоположение. 

После того, как выбрали жильё, можно подробно прочитать про условия пребывания и прибытия, отзывы о нём, а также связаться с арендодателем (сразу через переводчика на сайте). Мы, например, сразу обсудили, что оплатим коммунальные услуги перед отъездом и налоговый сбор (сейчас это 0,5 евро с человека за сутки). 

Очень понравилось как нас приняла хозяйка. Комната с чистым бельём была приготовлена заранее. Всё максимально удобно, если учитывать, что мы снимали только комнату.

Написать ответ