Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Петербургский Социальный Коммерческий Банк – отзывы

Все отзывы о компании Петербургский Социальный Коммерческий Банк – отзывы (16)
Оценки пользователей 5 11
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
viivi3 
09:46 11.06.2018

Нефрендли и несовременный банк

Несколько лет один из расчетных счетов находится в этом банке. "ПСКБ" отличает какая-то недружественная позиция по отношению к своим клиентам.  

Это единственный банк, с которым мне приходилось иметь дело в качестве юр. лица, в который вход осуществляется по паспорту. В обоих отделениях (в головном на Шпалерной ул. ), и на Б. Сампсониевском, Санкт-Петербург, сидит охранник и записывает паспортные данные на входе.

При открытии счета проводится беседа с Управляющим офиса, в ее кабинете, целью которой является прощупывания меня как клиента. То есть, я себя еще ничем не скомпрометировал, а уже должен объясняться.

Складывается ощущение, что банк "закрытый", крутит деньгами полукриминальных компаний, и клиенты им особо не нужны.

Большая часть визитов в головной офис сопровождалась сидением в очереди минут по 20-40.  Интернет-банк, к сожалению, оставляет желать лучшего - привязан к одному рабочему месту. При изменении юридического адреса потребовали заново полный комплект документов как при открытии счета, только еще +бухгалтерскую и налоговую отчетность. Постоянно требуют документы (договора, счета-фактуры) по сделкам.  

В итоге, предпочитаю пользоваться другим расчетным счетом.

Написать ответ