Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Оконный Континент — отзывы

Все отзывы о компании Оконный Континент — отзывы (15)
Оценки пользователей 8 7
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
Елена
11:05 07.09.2018

Договаривались, подписали договор дата доставки и монтажа (дата была конкретно прописана в приложении №2 к договору): 20.10 доставка, 21.10 - монтаж. 

Доставка во время, при этом берут остаток денег, после чего судьба клиента, компанию "Оконный континент" клиент, видимо, перестает интересовать. 

После получения остатка денег 20.10 звонят монтажники окон и ультимативно говорят, что "у них много работы и поэтому они придут не 21.10, а 23.10 - если, что не устраивает - звоните в отдел продаж". Звоню в отдел продаж. Этот вопрос так и не решился в положительную сторону.

В этой компании нет согласованности между датами монтажа согласованного с замерщиком и монтажным отделом. Т. е. монтажный отдел сам выбирает кого и когда он будет обслуживать. Более того ОК при получении денег не дает ни какого подтверждающего документа об оплате (т. е. кассовый чек, приходный ордер). Вы отдаете деньги на свой страх и риск. Все отделы компании живут сами по себе. Ещё не знаю какой будет монтаж! ? Но компанию не советую, т. к. свои обязательства они НЕ ВЫПОЛНЯЮТ!

Написать ответ