Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Оконный Континент — отзывы

Все отзывы о компании Оконный Континент — отзывы (15)
Оценки пользователей 8 7
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
Дмитрий
21:33 19.12.2017

Договор М7МГ-1020. 

06 сентября был замер лоджии и составление договора, сразу оговаривались дата доставки и монтажа (для взятия отгула на работе): 19 доставка, 21 - монтаж. 

Доставка во время, при этом берут остаток денег, после чего судьба клиента, компанию "Оконный континент" клиент, видимо, перестает интересовать. 

20.09 звонят монтажники окон и ультимативно говорят, что "у них много работы и поэтому они придут не 21.09, а 22.09 - если, что не устраивает - звоните в отдел продаж". Звоню в отдел продаж - меня заверяют, что проблема решена, монтажники будут 21.09 - "все хорошо, извините, отправляем вам не плохую, а хорошую бригаду, в качестве извинений". 

При этом все сотрудники, с которыми общался, не считают нужным представляться во время телефонного разговора, приходится "выбивать" из них имена, чтобы было, хотя бы на кого ссылаться во время следующих телефонных разговоров. 

В итоге сегодня приходит только отделочник и с его слов, монтажники окон ("хорошая бригада") на сегодня в плане не стоят. 

Звонок в центральный офис (9: 00) - да, извините, про вас забыли, найдем сейчас какую-нибудь бригаду и пришлем. 

10: 30 - звонок из офиса продаж Марьино: извините, из обещанного ничего не получилось, монтажники, возможно, будут завтра. И вообще, у нас по договору установка не в оговоренный день, а в любой день в течении 3-х после доставки. Ваши временные и финансовые потери нас не интересуют.

Что это означает, в моем случае: идите к руководству, просите отгул за свой счет на 3 дня и ждите когда бригада соизволит приехать - теряйте время, деньги, нервы. 

Работа еще не сделана - а нервов потрачено уже куча и не известно, что будет (если вообще будет) дальше.

Написать ответ