Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Оконный Континент — отзывы

Все отзывы о компании Оконный Континент — отзывы (15)
Оценки пользователей 8 7
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
Владимир
20:52 12.05.2018

Начитался прекрасных отзывов о компании ОКОННЫЙ КОНТИНЕТ, решил заказать два окна и всю лоджию панорамную. Всё это удовольствие посчитали мне на кругленькую сумму. Сроки изготовления 2 недели. Изготовили в срок, привезли в срок, мастера прибыли в оговоренный срок. Вроде всё замечательно. И вот на этом то и всё закончилось. Положительного могу сказать только по бригаде мастеров. Ребята молодцы, профессионалы.

И так, сначала окна не подошли по размеру. Переделка 2 недели. Думаю ну ладно ничего подожду. Через 2 недели, мастера приезжаю рано утром на установку. Привозят окна, без соединителей. Как мне сказали, что их искали искали на складе но не смогли найти. Позвонили с офиса извинились сказали через два дня 100% привезём. И на этот раз думаю ладно, подождём. Через два дня, как и договаривались мастера в очередной раз прибыли рано утром. И что Вы думаете???? СЮРПРИИИИИИЗ, звонок из офиса, извините на складе технологическая ошибка, сегодня не привезём не достающие материалы. привезём завтра 150%. Ну вот на этот раз у меня конечно терпение просто лопается. А ещё когда звонит менеджер из офиса мастерам и снимает их с заказа спустя несколько часов после их приезда, отправляя на другой, хотя у них была работа по подготовке для установки, то тут я вообще был в шоке.

Надеюсь что всё таки поставят мне окна, дождусь. А договор с данной компанией я уже передал юристам, для формирования пакета документов на подачу в суд.

Так что, Уважаемый ОКОННЫЙ КОНТИНЕНТ, встретимся в суде.

Написать ответ