Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Натяжные потолки «Генвик» – отзывы

Все отзывы о компании Натяжные потолки «Генвик» – отзывы (17)
Оценки пользователей 9 8
 Категория: 
Недвижимость: Товары для ремонта
Отзыв о компании
SequenceSS
08:03 22.10.2018

Достоинства:

само полотно и установка

Недостатки:

обещания, сроки, сервис ...

Не однократно заказывал у них потолки, и каждый раз косяк. первый был в неопытности замерщика, который не знал технологического процесса установки полотна, когда он проводил замер, нам клали плитку в ванной, и он сказал, что потолок будет 7см от старого потолка, ложите плитку до этого уровня, а уже мастера когда приехали, говорят что не смогут туда утановить, так как уровень плитки выше уровня стены, и нужно устанавливать на плитку, а это во-первых еще ниже потолок и + доплата за сверление плитки.

Второй раз они подкупили подарочным сертификатом на 10 000, по телефону менеджер сказала что на эту сумму можете оплтаить полотно, но когда пришел момент платить, оказалось, что я могу оплатить только 10% от суммы заказа, а это копейки. Далее постоянный перенос сроков, обещали до праздников, потом только после праздников, позвонили сказали что придут с 11 до 14, в итоге приехали к 18, а сверлиться можно только до 19, чем вызвали негатив от соседей.

Полотно и мастера норм, все остальное фуфло, все обещания и скидки ... Будь бдительны и настойчивы, во время замера и во время договора об оплате.

Общее впечатление:   Сами потолки норм, сервис не очень

Написать ответ