Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Натяжные потолки «Генвик» – отзывы

Все отзывы о компании Натяжные потолки «Генвик» – отзывы (17)
Оценки пользователей 9 8
 Категория: 
Недвижимость: Товары для ремонта
Отзыв о компании
Barbiturat
14:04 20.11.2018

Отрицательные стороны

деньги получили и забыли, вонь, оскорбления, некомпетентность сотрудников, обманывают, телефон не берут

Положительные стороны

монтаж

Подробное описание

2016-12-21 18 или 19 числа позвонили договорились на 21 на замену потолка. Сказали придут с 12 до 13. На следующий день 20 числа позвонили еще раз и убедились, что мы можем в это время и все подтвердили. 21 утром звонит монтажник и говорит, что приедет к 10 утра и у него в каких-то там бумажках на 12 часов стоит заказ на другую квартиру, а наша на 10 утра. Как в этой конторе работают люди не понятно, зачем было звонить два раза уточнять время и в итоге поставить другое и не предупредить.

Идем дальше, после звонка монтажника перезваниваем в сервис и спрашиваем какого так получилось. В сервисе сказали что все нормально придут как договаривались с 12 до 13. Отпросились с работы. в 11: 50 были возле дома, позвонил монтажник и сказал, что не придет. Оставили заявку, сказали что перезвонят в течении 30 минут, в итоге звонили через полтора часа, телефон был выключен, больше ни кто не звонил. 2016-12-17 После всего мозгодельства выяснилось, что установленную нам партию они назвали бракованной - видимо от безысходности.

Самое интересное, что со слов мужика, который отвечает в комментариях к отзывам, потолки из этой партии они ставили многим и ни кто не жаловался, кроме нас, но у нас они воняли дней 10-12, а у остальных не пахло вовсе. Видимо само полотно от которого отрезали было нормальным, а именно наш кусок бракованным) 2016-12-13 Монтаж произвели хорошо, тут ничего плохого сказать не могу (хотя и монтажников на одежде название другой фирмы). Прошла неделя, все еще воняет дешманской пластмассой. Полез смотреть отзывы. О чудо, восхитительная фирма с супер качественными потолками которые либо не воняют вообще, либо выветриваются за час после монтажа. И так 90% отзывов. У остальных 10% 1-2 дня и все прекрасно.

А вот у нас прошла неделя и запах еще не выветрился. На вопросы в их группе в вк начали втирать про какие-то различия между партиями, про то что зимой может и неделю и больше запах стоять, это все ладно. Но когда их представитель в группе мне начинает втирать про индивидуальную непереносимость запаха в надежде на непонятно что... Я просто не понимаю как можно пытаться обмануть человека такой ерундой, как индивидуальная непереносимость запаха, и у жены видимо, и у знакомых, у всех кто к там зашел после монтажа потолков видимо развилась индивидуальная непереносимость запаха.

Мой ответ о том что не нужно нести ахинею им не понравился и я был благополучно отправлен в бан перейдя из статуса клиента в статус троль - с легкой подачи руководителя(может группы, а может и конторы). Бабки получили - на остальное наплевать

Написать ответ