Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

МБА-Москва

Все отзывы о компании МБА-Москва (17)
Оценки пользователей 5 12
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Alina A.
12:37 11.06.2017

У меня закончился срок депозита, банк в котором он лежал, расстроил своим обслуживанием и вечными очередями в душном помещении без кондиционера, потому решила найти более подходящий вариант. Подруга подсказала, что на Тверской хороший новый офис Банка «МБА - Москва». Она рассказывала со знанием дела, потому что уже год, как сама там стала обслуживаться. Подруга моя человек очень дотошный, всегда вникает во все детали, я ей доверяю. Так что не стала ломать голову над другими вариантами, и отправилась прямо туда.

Банк «МБА - Москва» находится в хорошем здании, помещение располагает к спокойной работе. Это самый центр, станция метро «Тверская».

Работает банк второй десяток лет, развивается динамично и к тому же он универсальный. Что для меня важно, ориентируется Банк «МБА - Москва» на обслуживание как юридических лиц, так и на частных клиентов.

Персонал очень доброжелательный. Это тоже очень важно, не хочется портить себе настроение, видя злые лица. Встретили, внимательно выслушали, с какой целью я к ним пришла. Тоже уверили, что степень надёжности их банка очень высокая. Рассказали, что это банк, 100% капитала которого принадлежит Азербайджану. Ещё важно, что все вклады в соответствии с законодательством, застрахованы.

Менеджер банка предложил мне на выбор несколько видов вкладов. Без спешки, грамотно обсудили вместе достоинства и особенности каждого, и я остановилась на вкладе «Накопительный». У меня рубли, и это подходит. Выбрала срок - на год. Меня устроило, что проценты буду получать каждый месяц и что вклад можно пополнять. Можно при желании также и снимать часть суммы денег.

Заодно узнала, что в банке можно воспользоваться индивидуальным сейфом. Это очень кстати, он мне понадобится на время моего отпуска.

Работой специалистов банка осталась довольна.

Написать ответ