Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

МБА-Москва

Все отзывы о компании МБА-Москва (17)
Оценки пользователей 5 12
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
avgust
18:42 15.09.2017

Банк, который предоставляет ставки по депозитам на уровне 10-11% в то время, когда у конкурентов 9% годовых считается за счастье. Угу. Это при инфляции 12, 9% в 2015 году в нашей стране.

Все вклады застрахованы. Ставки, как правило, фиксированы. Во многих вкладах есть возможность ежемесячного снятия процентов.

Одно большое и существенное неудобство - почему-то операции по карте, если выпускать ее к депозиту, идут с комиссией. Так что проценты придется получать непосредственно в отделении через кассу кэшем.

Про само отделение на Радищева - чистое, удобное, с диванчиками и кулером, но явно небольшое для такого потока посетителей. Да и операционистки, хоть и работают быстро, четко и по делу, но их мало - очень мало - всего две девушки! Закладывайте 30-40 минут на визит в данное отделение.

И еще  не работают в выходные дни. В будни обслуживание физ. лиц до 19. 00. Что также создает определенные неудобства людям с жестким рабочим графиком.

Учитывая все вышеперечисленное вспоминается классика: кто девушку танцует - тот ее и ужинает. То есть - хотите процент по вкладам повыше - терпите наш режим работы.

Написать ответ