Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

МБА-Москва

Все отзывы о компании МБА-Москва (17)
Оценки пользователей 5 12
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
SPROSi-у-меня
17:00 08.10.2018

Достоинства:

  • проценты выше,

Недостатки:

  • а обслуживание дороже

Я являюсь клиентом банка МБА-Москва. Те, кто банками не пользуется вообще, могут пропустить, остальные читают дальше. Понадобилось мне открыть срочный вклад на 400 (Четыреста) дней в Петербурге в банке, такой чтоб проценты снимать периодически. На тот момент выбор пал на Банк МБА-Москва:

Название меня не смущало, и даже наоборот, у нас 99% банков имеют головные офисы в Москве. Дальше было все хорошо - я в Петербурге, проценты снимаю в Петербурге, пару раз только снял...

... и всё. И понадобилось мне уехать в долгую дальнюю командировку в город стало быть Москва.

Т. е. раньше я в Петербурге — банк МБА-Москва... в Петербурге,

а теперь я в Москве — банк МБА-Москва ... нет не в Москве, а опять в Петербурге.

И вот в течение ближайшего года, пока я буду в командировке в Москве, распоряжаться со своим паспортом своим вкладом в банке МБА-Москва из Москвы Я НЕ МОГУ! А вклад без капитализации, денюжки мои просто так лежат и банк ими успешно пользуется.

Тут я единственный раз добрым словом помянул Сбербанк и матерным банк МБА-Москва, который в столице нашей родины и родине своего названия отказал мне в обслуживании - поезжайте туда, где открыли!

Так что, есть такая фишка в Сбербанке: можно получить деньги в любом его филиале, то есть ну абсолютно любом в любом городе, и без никаких комиссий. И нет такой фишки в банке МБА-Москва.

Теперь ситуация усугубилась - банк МБА не хочет делать автопрологанцию вклада. Хотя это заявлено в Условиях вклада. Пункт 2. 1. 5. Ни на какой вклад на аналогичных вкладу условиях, действующих на дату автопролонгации, не хочет переводить. А списание итоговой суммы на вклад До востребования с его 0, 1% это не может называться Автопролонгацией по определению. Отсутствующий еще несколько месяцев в городе клиент такого плохого банка никак не сможет забрать деньги в день окончания вклада, и они просто так будут находиться на счету. ЭТО ЧИСТЫЙ ГРАБЕЖ, ТОВАРИЩИ!

Это так просто не нарваться было на отрицательный отзыв, господа банкиры МБА, лишь оказывать услуги населению на уровне... хотя бы Сбербанка. Но проворонили и негатив поимели. Очень плохо.

Написать ответ