Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

LIFE PAY

Написать отзыв
 

Описание

Оценки пользователей 376 141
 Категория: 
Финансы
Комментарии пользователей
1vera123456
11:04 15.05.2022
Москва
По началу, обещанная интеграция совсем не подключалась. Менеджеры по телефону обещают все, а как вы оплатите, оказывается многое не получится сделать. Точно также касаемо любой справочной информации, чтобы выяснить один вопрос, нужно позвонить раз 5, чтобы получить разный ответ от каждого из сотрудников. Не советую.
Kristya-f
10:21 28.04.2022
Москва
Элементарные технические вопросы небыли решены, отвечают что "сделать не возможно". С этим же вопросом обратилась в Точку, быстро решили проблему. Также не уведомили о своих тарифах, просто спустя месяц выставили счёт на оплату. Терминал который приобретали у них периодически глючит. Вообщем шарашкина контора. Надеюсь банк Точка поменяет партнёра на более адекватного!
Григорий
09:41 28.03.2022
Москва
Слабая поддержка и очень сырой софт, все что заявлено в услугах практически не работает. К примеру нет даже автозаполнения для полей в онлайн кассе и не готовы помагать ничем!
Олег
12:08 11.03.2022
Москва
Работая в LIFE PAY, я с удовольствием ходил в их крутой офис с уютной атмосферой и приятными сотрудниками. Я чувствовал себя в этой компании очень комфортно, а также ценил стабильность и своевременную заработную плату. Мне всегда было приятно работать в таком коллективе. Не смотря на то, что пришлось покинуть эту замечательную компанию, по семейным обстоятельствам, я всегда буду благодарен LIFE PAY за опыт, который у меня остался. Было замечательно видеть, какие командные возможности можем принести своим клиентам качественное обслуживание и поддержку. Оставшись с ностальгией, я всегда рекомендую LIFE PAY в качестве надежного и успешного работодателя в своей отрасли. Эта компания останется в моем сердце.
Alexandr
15:01 01.03.2022
Москва
самая не компетентная компания в вопросах кассового оборудования. Унизительный сервис, когда ты платишь деньги, а тебя кормят завтраками и не в состоянии сделать собственную работу. Те, кому хочется оплатить деньги, но не получить услугу - обращайтесь сюда. =) Хуже только эвотор.
Daria
19:41 15.02.2022
Москва
Обманывают своих клиентов! Оплатила автомат еще две недели назад, срок исполнения один-два дня, до сих пор ничего не привезли! Каждый день теряю клиентов и деньги! На звонки в выходные не отвечает даже служба поддержки! Вот такой сервис, обходите стороной, если возможно!
IT
14:42 09.02.2022
Москва
Как деловой партнер - отличная компания. Гибкие условия, приятная команда, никаких проблем с оплатами. Руководство сильно вовлечено в рабочие процессы. Клиентский сервис оценить не могу, поскольку не была их клиентом.
Gregory
11:04 01.02.2022
Москва
Реорганизованы, продукты что представлены очень сырые и нерабочие, поддержка не понимает, что необходимо, набрали с улицы. По факту вы оплатите услуги, которые не получите...
Drewite
13:53 26.12.2021
Москва
Floksyara
11:20 19.12.2021
Москва
Банк предложил вариант lifepay для магазина розничной продажи. Вроде почитал, все устраивает, и эквайринг и касса в одном устройстве, оплатил. А потом самое ужасное началось, это настройка. Неделю пытался и через поддержку и по видео инструкции, такого бреда я ещё не встречал. Поддержка постоянно скидывает на инструкцию в приложении, пару раз помогли с паролями и прочими заходами в эти замороченные приложения, а потом ответили просто: у вас в тарифе нет поддержки голосовой а только смс. Ну это уже вообще нонсенс. На смс отвечают в течении часа, когда уже ничего не хочется после ожидания. Попросил организовать даже платный выезд специалиста для Настройки и. т. д. Так и жду уже неделю ответа. Ужасная поддержка, замороченная программа. Ещё и денег 35 тысяч отдал. Не советую. Поддержка ноль.
ИП Анастасия
17:01 17.11.2021
Москва
Аноним4050805
10:11 08.06.2021
Москва
Esfrolowa
20:17 26.05.2021
Москва
Екатерина
11:15 26.05.2021
Москва
Аноним
10:42 25.05.2021
Москва
Лев
19:06 11.05.2021
Москва
Всем доброго времени суток! Кассой от LifePay пользуемся уже чуть больше года, и в целом все устраивает! Нам повезло с менеджером из тех поддержки, имя к сожалению не помню, быстро проконсультировал нас, подобрать оборудование в магазин.
Вера
14:56 28.04.2021
Москва
это тот случай, когда отзывы о life pay оказались неправдой.по крайней мере в нашем случае.хорошо, что я всегда проверяю на личном опыте - позвонили в компанию lifepay и лично пообщались с первым попавшимся сотрудником.Александр проконсультировал и граммотно объяснил в чем могут возникнуть сложности.поэтому сам подобрал оборудование для эквайринга (в lifepay оно есть). отзывы Хороший сервис
zebra
09:08 03.03.2021
Москва
Повелись на низкий тариф, пока не поняли, что суть заработка lifepay на вашем эквайринге! И это намного дороже крутых киперов, если имеете оборот) Таких ставок как подписывают они ни в одном банке нет, в 2-3 раза дороже) а сторонний они блокируют, нам синхронизировали а потом обрубили через месяц, конечно сказали проблема не с их стороны. Даже если эквайринг не синхронизировать, что уже неудобно, половина сути программы теряется, то и других проблем не оберетесь. Постоянные сбои в работе приложения объясняются техническими работами с 9 до 12 чаще всего, а ваш клиент мимо пока пусть идёт. Общение с технической поддержкой на валокордине планируйте. Сейчас пишу, сами понимаете почему, бьюсь о стену в Вотсапе lifepay, просто касса и личный кабинет живут разными жизнями. В общем, обходите стороной дилетантов, если хотите получить сервис
rhitech
10:08 20.02.2021
Москва
Валентина
17:01 12.01.2021
Москва
Можем поставить эквайрингу life pay твердую пятерку. Пошел уже второй год как мы работаем с ними. Тех. поддержка всегда дружелюбная, все объяснять и расскажут. Помогает по всем вопросам, даже по самым глупым. Пользуемся как интернет платежами, так и кассовым оборудованием, ни к тому, ни к этому претензий не имеем. Рекомендуем, впечатления от работы самые лучшие, проверено все на своем опыте.
Аноним3657849
09:15 21.12.2020
Москва
Аркадий
20:19 07.09.2020
Москва
Душевный коллектив, молодая команда и хорошая, рабочая атмосфера. Каждый месяц выбирают лучших сотрудников, мне тоже посчастливилось им быть. Не заметил за время работу. Но все равно ушел, так как переехал в другой город.
Аноним
17:19 20.06.2020
Москва
обучение ты себе проводишь самостоятельно при помощи базы знаний, в которая написана языком, понятным сотруднику с опытом, а не с нуля. другие сотрудники могут поучить только если у них есть свободное время и на линии нет звонков (что бывает редко). из-за этого очень долго вливаешься в нормальный темп работы, а так же страдает твоя премиальная часть ЗП из которой вычитают проценты за косяки. Подробнее: https://nahjob.club/black_list/lifepay
мяу
13:04 20.06.2020
Москва
пледики в офисе, настольные игры, кофе и чай, в любое время можно отойти на перерыв, если только на линии нет завала. бывали ламповые тусичи в офисе по поводу чего-либо др или другого праздника. обучение ты себе проводишь самостоятельно при помощи базы знаний, в которая написана языком, понятным сотруднику с опытом, а не с нуля. другие сотрудники могут поучить только если у них есть свободное время и на линии нет звонков (что бывает редко). из-за этого очень долго вливаешься в нормальный темп работы, а так же страдает твоя премиальная часть ЗП из которой вычитают проценты за косяки
Мария
20:18 17.06.2020
Москва
Протрудился а в компании 1,5 года. Нареканий нет, дружный коллектив, совместные тимбилдинги. Вменяемое руководство, которое с пониманием относится к своим сотрудникам и сложностям. В самом начале проходила собеседование в несколько этапов. Задач много, но все интересные, дают волю креативу и неординарному подходу. Душно в офисе
Мария
20:17 17.06.2020
Москва
Подключились недавно, попали под акцию терминал бесплатно, очень выручили в период пандемии. Оставили заявку в инстаграм, быстро перевели на менеджера, проконсультировали и подобрали необходимое решение для нашего кафе, сами знаете в период пандемии это было очень кстати, мы смогли быстро перейти на собственную доставку и организовать прием платежей через курьера. Спасибо за оперативность
Мария
13:56 17.06.2020
Москва
Мы, как и все компании увидели отзывы в сети, но все же решили обратиться в компанию, менеджер Александр быстро проконсультировал, подобрал необходимо оборудование. Через несколько дней терминал был у нас, что было как кстати во время пандемии. Платежный терминал работает отлично, программное обеспечение удобное и никаких дополнительных платежей не взяли, все как было заявлено до этого, поддержка отвечает быстро.
mariaduz
10:07 17.06.2020
Москва
Мы, как и большинство бизнесов столкнулись с ситуацией, когда наш небольшой ресторанчик закрыли и можно было работать только на доставку, платить процент маркетплейсам не хотелось, поэтому решили, что будем делать доставку самостоятельно. Позвонили в разные организации, но тут нам предложили отличные условия для организации своей доставки и еще получилось так, что мы попали по акции и получили бесплатный терминал для курьера. Спасибо, что помогли в кризисной ситуации и мы смогли спасти свой бизнес от убытков. Из минусов только, долгая регистрация, но нам объяснили, что это связано с банком и мы согласились подождать.
Аноним
09:15 17.06.2020
Москва
Отзывчивый и молодой коллектив, понимающее руководство, много интересных и разноплановых задач, можно пробовать себя, реализовать свои гипотезы и проверить их в бою. Главное понимать зачем ты это делаешь и что это даст в конечном итоге. Из минусов только душноватый офис
Lesha
18:53 15.05.2020
Москва
Менеджеры забывают позвонить. Менеджеры перед уходом в отпуск не передают не обработанных клиентов временно замещающих их. Не слышат вопросы и просьбы клиентов!!!!!!!!! 5 раз повторял одно и тоже и звонил лично. Хотел купить оборудование, так и не купил, тк мне никто не позвонил до сих пор. Прошло уже 3 месяца!!!!!!!!!!