Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Компания «РСК Молоток» — отзывы

Все отзывы о компании Компания «РСК Молоток» — отзывы (23)
Оценки пользователей 9 14
 Категория: 
Недвижимость
Отзыв о компании
Елена
10:31 28.09.2017

Пишу, чтобы как и я вы не поддались очарованию купленных отзывов. В этой "замечательной" конторе я заказала ремонт ванной и туалета. Делал один мастер. В сухом остатке:

1) некоторые материалы, которые они впаривают, стоят у них в два раза дороже, чем в леруа. Остальные просто дороже.

2) задержали срок на неделю. Один раз мастер просто не пришел и даже не соизволил предупредить, сама выясняла через прораба где он.

3) через две стирки шланг стиральной машинки просто вырвало во время слива. Хорошо вовремя заметила. При ближайшем рассмотрении стало понятно, что мастер просто вырезал в заглушке отверстие, вставил туда шланг и силиконом замазал. Естественно эта конструкция моментально развалилась.

4) через два месяца потек полотенцесушитель, приходили соседи снизу : -/ На каждый из этих случаев я вызывала их технодзор. Они фиксируют, признают что это их вина и присылают того же мастера, который это нахерачил, нет у меня другого слова. Естественно от него я отказалась, видеть этого человека не хочу.

5) покосилась дверь, изначально криво установленная. Так что их "гарантия" - пустые слова! О том, какие у них работают "специалисты" я имею полное представление. Прораб приходит только за деньгами. Что он будет что-то у вас контролировать и проверять работу мастера даже не рассчитывайте. От ремонта один негатив. Потрачены зря огромные дня меня деньги. Из-за потекшего полотенцесушителя в стояке образовалось сырость и теперь там завелись чешуйницы (в ужасе вызывала дезинфекторов, теперь я знаю что это). Дверь в туалет не закрывается, потому что коробка установлена под углом. Полотенцесушитель не работает. Вот такой ремонт ванной ) про всякие мелочи типа недоположенной за ванной и туалетом плитки, криво обрезанные плитки и высверленные отверстия большего чем необходимо диаметра я вообще молчу.

Обращаться ли в эту контору решать вам. А я очень расстроена, что так мало читала про них.

Написать ответ