Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-провайдер ТТК — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-провайдер ТТК — отзывы (21)
Оценки пользователей 6 15
 Категория: 
Телеком: Операторы связи и провайдеры
Отзыв о компании
DryaginIt
23:37 03.03.2018

Когда я переехал в Лесосибирск, рынок домашнего интернета делила уже устоявшаяся тройка в лице интернет+, lsib и прима, к первому из которых мне и пришлось подключиться, так как последние два в моём районе просто не работали. Это были лихие нулевые, провинциальный город не был избалован высокоскоростными безлимитными тарифами, мы выживали как могли. И, вот, в наш город ворвался как глоток свежего воздуха сибирьтелеком (позднее ставший ростелекомом).

Троица наших провайдеров не поспевала за ним, их безлимитный интернет был слишком дорогой и медленный, и я перешел, как я думал, на светлую сторону. Но моя радость длилась не долго, переманив основную массу клиентов, ростелеком быстро скатился, постоянные потери связи, хамское отношение к клиентам, односторонние изменения в тарифах, высокий пинг заставили меня обратить внимание на яркую бело-красную бумажку на доске объявлений. Незамедлительно была оставлена заявка на подключение. Последнее посещение филиала ада, угрозы и проклятия со стороны ростелекомовских работников уже не могли омрачить моё предвкушение от пользования интернетом от нового интернет-провайдера, который и по сей день радует меня стабильным, быстрым, и недорогим интернетом. Позже я уговорил родителей перейти к ним.

В отличии от ростелекома, ТТК не навязывает своё экзотическое GPON оборудование с закрытыми от "криворуких" абонентов настройками. Так что если с вашим маршрутизатором что-то случится, вы не будете сидеть вечер без интернета и ждать на завтра мастера, а запросто сможете перенастроить его сами или на крайний случай подключить напрямую к компьютеру. И я выделил "с вашим" не просто так, потому что оборудование от ТТК вы приобретаете в рассрочку, а не берёте в аренду как у сине-оранжевых.

Написать ответ