Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Индивидуальная диета

Все отзывы о компании Индивидуальная диета (16)
Оценки пользователей 7 9
 Категория: 
Средства для похудения
Отзыв о компании
Lemon_tree_
17:59 23.10.2018

И снова здравствуйте!

Сегодня я бы хотела рассказать вам о моем неудачном опыте похудения. Сразу предупреждаю: этой историей я не пытаюсь никого напугать, и уж тем более выдвигать лозунги против диет и всяческих подобных способов похудения, нет. Я лишь хочу лишний раз предупредить вас о возможных вариантах развития событий. Так же, я думаю, моя история будет полезна молодым девушкам.

Итак, перейдем к сути вопроса - кто есть я, и на какой диете я сидела:

Мне 19 лет. По сути, многие могут сказать, что организм формируется лет до 20, и сидеть на диетах до этого возраста противопоказано. Но я, ввиду своей глупости и отсутствия печального опыта, эти доводы пропускала мимо ушей. "18 есть, и ладно", - думалось мне. Ан нет, не так все просто оказалось.

На диету я решила сесть весной - пляжный сезон и все дела, ну вы же понимаете. Вообще, лишнего веса у меня никогда и не наблюдалось. Просто было несколько недостатков которые мне срочно хотелось убрать ( ибо только спортом достичь "идеального" тела у меня не получалось).

Я питалась очень нецелесообразно: завтрак мой состоял исключительно из фруктов, обед - из овощного супа и маленького кусочка отварной курицы, а ужин - стакан кефира. Так я протянула 2 недели. Скинула в итоге 5-6 кг

Тут-то и начались проблемы: у меня начались серьезные перебои с циклом. По началу они были незаметны, а летом "эти дни" и вовсе перестали наступать. Я, конечно, испугалась, и почему-то (опять же глупость, которую не надо повторять) вместо похода к врачу решила набрать обратно скинутые 5 кило. Но это никак не исправило положения. Я (ну разве не дура?) решила подождать еще чуток - все надеялась, что все само собой возобновится. Опять безрезультатно. А потом, после того, как я месяца 2 ходила без "праздничных дней", у меня начала болеть грудь, причем достаточно сильно.

Вот теперь уже я, вдоволь начитавшись форумов и до дрожи в коленках напугав себя (опять же, очередная ошибка - не принимайте за данность информацию о диетах из непроверенных источников), наконец пошла к врачу.

Итог моей диеты (ну и глупости, конечно,) - долгий прием гормональных таблеток и диагноз - мастопатия.

Для ознакомления прилагаю фото тех препаратов, которые стали моими "верными друзьями" в последнее время.

1 - гормональный препарат

2 - достаточно известное лекарство, показанное при мастопатии и иных подобных заболеваниях.

Препараты принимаются только с разрешения врача

Общий итог: девушки, худейте, пожалуйста, с умом. Помните, что здоровье важнее любой стройной фигуры.

Написать ответ