Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Грузовой автомобиль ГАЗ-66 — отзывы

Все отзывы о компании Грузовой автомобиль ГАЗ-66 — отзывы (18)
Оценки пользователей 6 12
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Гордеев Александр
22:11 13.12.2018

Очень жалею о покупке этой машины.Из которой несмотря на все старания машина так и не получилась. Жаль впустую потраченых денег и дифицитного времени. Крайне печально,что такие грузовики как ЗИЛ-157 и ГАЗ-66 за столько лет  не получили достойного развития автомобиля с большой буквы.ЗИЛ канул в лету,а на базе 66го слепили очередного урода,только уже с капотом, который не прибавил ни манёвренности ни обзора.И всё тот-же тракторный МТЗшный дизель хоть уже с турбиной и электроникой всё так-же грохочет и трясётся как и много десятилетий назад в колхозах и на стройках коммунизма.

Всегда с тоской смотрю когда люди из какого нибудь ГАЗАЗИЛОМАЗАКАМАЗА пытаются сделать конфетку.И колесит всё это чадящее говно по просторам нашей необъятной родины собирая за собой  вериницы машин владельцы которых не имеют ни малейшего желания терять права или платить огромные взятки за встречку. И только благодаря простым водилам у большинства которых и образования среднего нет,это всё ездит и ремонтируется  на обочине в сжатые сроки.

В течении пяти лет эксплуатирую грузовик импортного производства далеко не самой известной фирмы.У него задний привод  и конечно-же он не обладает такой проходимостью,но каждый раз поражаюсь на сколько мы отставали и отстаём.Но как говорит Каневский это совсем другая история. 

P.S.Машина была продана в полностью рабочем состоянии, с большим трудом и без малейшего сожаления .Надеюсь,что новому владельцу она принесёт хоть какую-то радость.

Написать ответ