Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Грузовой автомобиль ГАЗ-66 — отзывы

Все отзывы о компании Грузовой автомобиль ГАЗ-66 — отзывы (18)
Оценки пользователей 6 12
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
johndeere7830
14:19 02.12.2018

Достоинства:

Не нашел

Недостатки:

Слабый двигатель, хрустящая КПП,неудобная кабина, высокие педали, расход огромный, зеркала в которые не видно ничего

В общем ездил на шишиге я как водитель на подмену, основной мой автомобиль газ 33088 Егерь2 дизель, ну что я могу сказать! Я когда выехал на нём с базы, у меня затряслись ноги! На холодную без подсоса не завести, когда прогреется можно плавно убирать подсос, но так же пока холодный ехать особо не хочет! Чувствуешь себя на ней как стажер в автошколе! Пока тронулся 3 раза заглох! Двигатель очень слабый. Требует очень большой привычки, я к ней привык только на 12й день езды, и то не расслабишься не на секунду, благо на 14й день вышел её основной водитель и я сбежал на своего Егеря2.

По трассе при разгоне больше 70км, начинают раскручиваться гайки и падать незакрепленные предметы в кабине, шум стоит будто ты находишься в вертолёте. Коробка особого дискомфорта не вызывала как пишут все остальные, сзади да и ладно. Но что бы включить передачу без хруста это надо быть волшебником! И с двойным выжимом и с перегазовкой! У меня всегда хрустели с 1й на 2ю. Иногда 1я вообще отказывалась включатся особенно это напрягало когда на перекрёстке загорелся зелёный а ты пытаешь ткнуть 1ю, потом коллега по шишиге посоветовал лайфхак! Если такое происходит то ткнуть сперва заднюю, отпустить-нажать сцепление и включить после этого 1ю! Расход 33л на 100км летом, зимой 38л. Когда вылазишь из кабины у тебя постоянно грязная попа, так как подножка так расположена что невозможно вылезти не стерев попой грязь которую натащил в кабину при залазинье. Проходимость конечно неплохая, но движку сил не хватает по снегу на второй пониженой садится, а на дизеле прёт как поезд! Есть у нас в гараже и газ 66 с двигателем д245 дизель установленный и оформленный в гаи, на нем ездил только по базе так как по документам идёт как автобус, но вот он мне понравился. Хороший двигатель! А стандартный бензиновый слабый!

Ещё что взбесило это зеркало правое, в него просто ничего не видно! как ты не крути!

Машина конечно имеет место быть, но требует очень очень огромной привычки, и к кпп и к двигателю и даже к зеркалам, придётся потратить много нерв чтоб её освоить! Многие может скажут что я не умею ездить, руки не оттуда растут. Ну может от части я и соглашусь может и не умею ездить на 66х но я пишу своё мнение оно не должно быть похоже на остальные

Общее впечатление:   Это не автомобиль это оружие не для гражданских!

Написать ответ