Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фирма Окна РОСТа — отзывы

Все отзывы о компании Фирма Окна РОСТа — отзывы (13)
Оценки пользователей 5 8
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
Марина Бондаренк
16:16 04.05.2018

Достоинства:

  • Хорошие окна.

Недостатки:

  • Нет

Расскажу свою историю. Окна - это причуды судьбы.

В далеком 2010 году я стала молодой женой и начала обустраивать свое гнездо. Ремонт, который длится до сих пор, начался, естественно, со смены проводки и установки новых окон. Тогда я вызывала замерщиков. Удивлялась диапазону цен. Не могла понять отличие профилей. В итоге получила десяток предложений, запуталась в них. Устала разбираться в деталях и установила окна, которые просто вписались в бюджет. Все.

Прошли года…

Окна нужно установить теперь было моей маме. Естественно, она вспомнила про мой опыт и захотела такие же. В этот момент я поняла, что окна у меня очень даже хорошие, они с течением времени выглядят также, как в первый день установки, и за долгое время с ними не было никаких проблем. Нужно позвонить и узнать сколько будут стоять окна в отчий дом.

И тут меня ждал сюрприз. Где я заказала мои окна? Где? Помню офис на Багратионовской. Приехала на место, офиса сейчас там нет. Откуда у меня окна? ???

Договора нет у меня на руках, с тогдашним мужем развелась.

Ничего я найду, где я их заказала!

Осмотрела створки, подоконник, москитные сетки, вылезла из окна, оглядела наружную сторону. Нигде нет отметки о фирме? Нигде! Откуда окна???

И тут меня осенило. В офисе, когда оплачивала заказ, мне подарили зонт. Где трость-зонт? Срочно в коридор. Зонт найден. Открываю его и вижу логотип «Окна Роста».

Так вот как тебя зовут неуловимая фирма.

Созвонилась и объяснила, что нужны такие же пластиковые окна, но в другую квартиру.

Ребят, они реально выяснили, что установили 5 лет назад. Они по телефону мне даже сказали, сколько москитных сеток тогда подарили.

Послезавтра приедут монтировать окна моей маме. Все то же самое, только в этот раз нет акции с мытьем окон после монтажа.

Я рада, что «Окна Роста» спустя года оказывают такой же сервиз как ранее. Более того, я благодарна тому, что именно они избавили меня от сложных просчетов и поиска исполнителя в этот раз. Это компания, которая действительно работает для людей и заботится о их потребностях. Большое спасибо Вам!

Написать ответ