Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фирма Окна РОСТа — отзывы

Все отзывы о компании Фирма Окна РОСТа — отзывы (13)
Оценки пользователей 5 8
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
okisheva123
14:21 20.08.2017

Достоинства:

  • Качество

Недостатки:

  • нет

Заказывали окна в этой фирме. Очень долго не решалась сменить старые деревянные окна. Наконец, взвесив все за и против, решилась!

Согласовали с менеджером дату, когда ко мне приедет замерщик, подписали договор, я внесла 100% предоплату (немного удивилась), но потом решила что компания уже давно на рынке, поэтому успокоилась. Сделали замеры, все пожелания учли. и я стала ждать. Пока ждала почитала отзывы здесь, в ОТЗОВИКЕ и начала очень переживать, по поводу качества. Рано переживала.

Точно (день в день) согласно договору мне позвонил менеджер для согласования даты монтажа. Мне было удобно в четверг. Мне попался очень внимательный и ответственный человек, учитывая мои пожелания, предупредил мастера, который проводил демонтаж и монтаж. В четверг, как и договаривались, утром доставили окно и сразу-же мастер Алексей (ОГРОМНОЕ ему спасибо за профессионализм)приступил к работе. Все сделал очень аккуратно. Анна все скоординировала и во второй половине дня позвонили, для уточнения времени проведения окончательных работ. Сегодня приехал другой специалист, тоже очень хороший. Провел наружные и внутренние работы. Теперь у меня красивое окошечко. Я у мастеров "над душой" не стояла, по понятным причинам. Все сделали отлично. Большое им спасибо!

Зря я так переживала. Хотя муж говорил, что кому делают хорошо, те мол не пишут и их в тысячи раз больше. Но я решила написать. Я очень довольна результатом.

Через неделю стало задувать уплотнение. Вызвали мастера все настроил. Довольна на 100 проц. Единственный минус-плохо запенили окна. Но это вполне устранимый своими силами минус

Написать ответ