Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фирма Окна РОСТа — отзывы

Все отзывы о компании Фирма Окна РОСТа — отзывы (13)
Оценки пользователей 5 8
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
kutrin
14:37 14.10.2018

Достоинства:

  • плюсов нет

Недостатки:

  • сплошные минусы

Очень печальный опыт работы с компанией Окна Роста (договор–заказ №1558140414001 от 14. 04. 14г, офис на Соколе, г. Москва). Не профессионализм замерщика Галкина А. Е. , не способного верно произвести замеры лоджии под остекление с учетом дальнейшего утепления и отделки, повлек за собой череду неприятностей. Все озвученные пожелания заказчика сводятся к нулю, как только вы подпишите замерные листы, составленные этим горе-специалистом. Возможно в компании Окна Роста предполагают, что заказчик с рулеткой должен параллельно производить свои замеры и сверять их с данными замерщика галкина, а ещё заказчику необходимо предварительно освоить курс начинающего строителя, дабы быть уверенным, верно ли данный умелец галкин определил величину доборов (расширителей) под утепление и отделку.

Итак вы озвучили свои пожелания, 100 раз проговорили «остекление, сушка потолочная, утепление, отделка, шкаф» подписали договор, замерные листы и уплатили свои кровные (аванс 100%). Вы со своей стороны сделали всё верно? Ошибаетесь! Никто вам ничего не гарантирует))) Все устные договоренности утрачивают силу при подписании договора на остекление, так как там нет ни слова про сушку потолочную, отделку и утепление (договор же типовой). Так, что извольте принять изделие по замерам горе мастера! Да и монтажники не на высоте в данной компании (бригада Мартюшева С. В. )Внешний отлив отрезали меньше необходимой длины, догоняли вторым куском (в итоге отлив состоит из двух частей), заглушки на нижние петли установили «чужие»-слетают при повороте створок. Замечания, отраженные в акте сдачи-приемки работ, вызвали массу недовольства у Мартюшева Сергея Вячеславовича, хамство не допустимое.

Все указанные «косяки», конечно, устранили…но переносили дату монтажа отлива трижды. Отделкой и утеплением лоджии занимается партнер компании Окна Роста, некая компания "Окно в XXI век" один из лидеров столичного рынка комплексного остекления балконов и лоджий. Так заявлено у них на сайте. На деле шарашкина контора, работающая нелегально! Добиться ИНН, ОГРН и иных реквизитов данной компании просто не реально. Офис отсутствует. Смета на комплексную отделку лоджии не содержит даже названия подрядчика. Менеджер Шарипов Альберт, выдавший договор подряда б/н, смущенно блеет, что превысил свои полномочия ознакомив заказчика с договором до начала работ! Да и в договоре подрядчиком выступает некий ИП Юдаков О. А. Объяснить почему так, в данной компании никто не может…благодатная почва для прокуратуры!

Все мои попытки получить договор на отделку и утепление лоджии, где исполнителем будет выступать Компания "Окно в XXI век" ни к чему не привели, я получила отказ на выполнение работ по отделке, причина-«технически невозможно выполнить работы»))). Интересно, а, что случилось с моей лоджией, после того как её остекли умельцы из компании Окна Роста? Смету-то на отделку мне составили…. Поэтому не тратьте свое время, деньги, здоровье и обходите данных"лидеров" стороной. Все лестные отзывы о данных компаниях - ложь, попытка заманить клиента, на деле не профессионализм замерщиков и монтажников, срывание сроков выполнения работ, качество оставляет желать лучшего, никто ни за, что не отвечает и "партнеры"между собой не взаимодействуют!

Написать ответ