Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Джей энд Ти Банк

Все отзывы о компании Джей энд Ти Банк (13)
Оценки пользователей 5 8
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
oykb92
17:46 07.06.2018

Достоинства:

  • курсы валют

Недостатки:

  • всего 2 допофиса в г. Москва

Перед своей поездкой на отдых в Турцию конечно же возник вопрос обмена рублей на доллары. Постоянно изучая курсы валют в интернете, я искал самый выгодный курс.

Дело обстояло в августе 2016, и в ближайшей доступности от места моей дислокации совсем не было банков с выгодным курсом, а идти в непонятные и неизвестные обменники совсем не хотелось.

Но совершенно случайно, просматривая карту, увидел совсем не известный и не знакомый "Джей энд Ти" Банк. Нашел его в поиске, зашел на официальный сайт. На главной странице расположен блок с курсами валют, и там был очень выгодный обменный курс. Немного подозрительно, подумал я, и позвонил в банк узнать о курсах, и как оказалось что вся информация на сайте верная.

Недолго думая я выдвинулся туда, благо идти было недалеко. Дойдя до дополнительного офиса, перед входом в банк увидел табло курсов валют, и удивился, потому что цена уже успела опуститься на 10 копеек.

В кассе без проблем обменяли валюту по отличному курсу, выдали мне нужные купюры. В итоге после некоторых подсчетов я сэкономил порядка тысячи рублей. Конечно насчет других операций, вкладов и т. д. я ничего написать не могу, но обмен валюты там лучший!

Написать ответ