Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Диван Askona Carina — отзывы

Все отзывы о компании Диван Askona Carina — отзывы (21)
Оценки пользователей 13 8
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Bukabashi
22:50 16.12.2017

Достоинства:

плюсов не обнаружили, как ни старались найти )))

Недостатки:

одни сплошные минусы, читайте отзыв до конца!

Внимание всем покупателям!!! Аскона не выполняет свои гарантийные обязательства, нет никакой гарантии 10 лет, о которой они так красиво "трубят" на каждом углу. Никто ничего не меняет, не ремонтирует, не проводит экспертизу. Полный фарс! У них просто грамотные юристы, которые отписываются и ВСЁ. Совершенно свинское отношение к покупателю.
В салоне Аскона ТЦ "Щелковский" по адресу Щелковское шоссе д.100 представлен Диван Carina, очень хорошего качества (ровный, плавно и мягко раскладывается, абсолютно бесшумный-намерено "скакали" и проверяли ни единого звука) Нам привезли просто сущий кошмар, а именно:
1. При КАЖДОМ движении раздается совершенно жуткий скрежет, лязг, звон металлического происхождения (там металлическое основание) невозможно перевернуться ночью!
2. Металлическое основание на 20-23см короче матраса, в связи с чем образуется провал в изголовье, как следствие подушка проваливается и ты спишь головой вниз.
3. Высота дивана в ногах на 10 см выше, чем остальное спальное место
Итоги: ноги выше головы, голова проваливается вниз, жуткий металлический скрип/скрежет/лязг
Результат: расстройство сна, головные боли, раздражительность.
Внимание! реакция компании Аскона: идут грамотные отказы в письменном виде со стороны претензионного отдела, а именно эти дефекты они не признают браком, и как следствие ремонтировать/менять и "упаси боже" возвращать деньги никто и близко не собирается!!!
Стоимость составила порядка 58000р что не мало, и диван за такие деньги просто обязан быть хорошего качества! А по факту получается полное несоответствие цена/качество.
На данный момент мы уже провели независимую экспертизу, придется решать вопрос в судебном порядке.

Написать ответ