Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ЧипТрипе турагентство — отзывы

Все отзывы о компании ЧипТрипе турагентство — отзывы (23)
Оценки пользователей 7 16
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Oks-ks-ks
10:48 21.03.2018

У меня осталось очень хорошее впечатление от сотрудничества с Cheap Trip. Пользовалась их услугами два раза.

Оба раза нужно было срочно и очень дешево. Так отдохнули в Тунисе (г. Сус-14000 руб. на двоих за недельный отдых в отеле 3* на базе завтраков и перелет в 2011) и ОАЭ(г. Дубай неделя на Новый Год 2012 за 26000 на двоих так же 3*, завтрак и обед). Предложений за такие смешные деньги больше нигде бы не нашли.

Тут имеет смысл мониторить ленту и тутже покупать подходящий тур, времени на раздумья нет. Просто не всем это подходит и по менталитету (не каждый может так сорваться), и по работе: если график отпусков составляется на год вперед, то нет времени сидеть у монитора и ждать. Очень расширяет географию путешествие наличие Шенгенской визы. А если Вы приходите со своими условиями: какой нужен отель, какой бассейн, какое время вылета и т.д., то Вам предложат туры как в любом другом ТА. Так что смысла обращаться именно в Чип трип нет: тут придется отсидеть очередь из желающих сэкономить, Вам не предложат чай-кофе, да и сам офис часто расположен в какой- нибудь промзоне, а не рядом с домом.

Здесь не всегда можно найти то что нужно. Они предлагают в основном ходовые направления. Когда за полгода планировали другое свое путешествие, оказалось, что через Чип Трип получается совсем недешево, в результате организовали все сами. А для спонтанных поездок, когда уже сидишь на чемоданах и только не знаешь- куда - идеально. Пусть это будет не тот отель, но за то за такую цену, что будет не жалко брать многодневные экскурсии или испробовать кухню всех ресторанчиков в округе.

К сожалению, теперь живу не в Москве, не могу пользоваться заманчивыми предложениями от Чип Трипа. Если у Вас есть такая возможность-рекомендую!

Написать ответ