Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ЧипТрипе турагентство — отзывы

Все отзывы о компании ЧипТрипе турагентство — отзывы (23)
Оценки пользователей 7 16
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Aragraidended
15:25 26.06.2017

Достоинства:

быстро и четко выполняют свою работу, есть возможность купить тур через интернет

Недостатки:

не нашел

Подробности

В поисках лучшего турагенства Москвы были опрошены все друзья и знакомые. За границу я давно не ездил до той самой поездки. Хотелось узнать, какое турагентсво самое надежное и популярное. Организовывая свой отпуск на майские праздники решили обратиться 15 апреля в Cheaptrip на "Красном Октябре" по рекомендации нескольких друзей.

Изначально мы хотели взять горящий тур на Мальдивы или Сейшелы. Самостоятельный поиск тура в Чиптрип заключается в регулярном просмотре обновляющейся ленте на официальном сайте. Поехали в офис, чтобы заключить договор и оставить 50% предоплату за предполагаемый тур.

Однако поразмыслив в дороге, о том, что в апреле-мае довольно мало подобных предложений, мы не стали рисковать и решили купить обычный тур "чтоб наверняка".

Очереди были почти возле каждого менеджера. Услышав цены, выбор был сделан в пользу совершенно другой страны. Так мы полетели на отдых в Баваро в Доминиканскую Республику.

Через минут 30, предоставив необходимые документы и оплатив частично тур, мы уехали домой. В течение недели мы внесли оставшуюся часть счета.

Менеджер была очень внимательна, ни в чем не напортачила. Быстро и четко рассказала о предлагаемых отелях. На мобильный телефон и электронную почту скидывала информацию.

Пакет необходимых документов мы получили в аэропорту Домодедово непосредственно перед вылетом у представителя фирмы.

Я ездил проторенной туристической тропой. Однако, если Вы грезите путешествиями по диким и неизведанным местам, захватывающим дух, у Чиптрипа есть множество спецпроектов, куда можно отправиться попробовать свои силы. Есть возможность согласовать индивидуальный тур по собственным требованиям и маршруту.

Также здесь можно недорого купить авиабилеты, билеты в театры Европы или сходить на мастер-класс по рисованию с малышом.

Подводя итог, хочу сказать, что мое впечатление о Чиптрип - это креативное постоянно развивающееся турагентство, придумывающее новые и новые уникальные предложения по самым доступным ценам. Ведь название от слова cheap - что значит дешево.

Написать ответ