Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ЧипТрипе турагентство — отзывы

Все отзывы о компании ЧипТрипе турагентство — отзывы (23)
Оценки пользователей 7 16
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Анора
10:28 16.03.2018

Хотелось бы рассказать о своем опыте обращения в Чиптрип. В августе прошлого года решили поехать куда-нибудь отдохнуть. Выбор пал на Италию, на самый дешевый курорт Римини.

На сайте Чиптрипа устраивающая нас путевка продавалась за какие-то копейки. Мы позвонили, спросили можно ли забронировать эту путевку. Нам ответили, что без аванса забронировать ничего мы не можем, поэтому надо покупать по факту с оплатой в офисе. Через 2 часа мы были уже в офисе и "нашей" путевки уже не было. Нам ничего не оставалось, как оставить аванс и сутками мониторить сайт Чипов в поисках устраивающего варианта.

Каждый раз, когда мы "ловили" подходящие дешевые варианты и звонили в офис чипов для брони, нам отвечали, что путевки уже нет. Это повторялось очень много раз.

В итоге поджимало время, мы приехали в офис и начали искать путевки по факту. Менеджер открыл сайт Натали Турс и прямо там стал подбирать устраивающие варианты. Естественно, за эту "работу" ( которую мы могли сами проделать дома) была взята дополнительная плата. Почему мы не отказались от услуг Чиптрипа? Потому что забрать аванс полностью уже не могли!!! Агентство оставляет какой-то процент от аванса (даже в случае его не использования) себе!!! Поэтому, решили уже покупать путевки, которые вышли нам гораздо дороже, чем даже при обращении в НОРМАЛЬНОЕ, НЕ ЧИПОВОЕ агентство!

После покупки, ради интереса, решила сама попробовать спланировать путешествие, включая билеты, проживание, визы и т.д. В итоге получилось почти в 2,5 раза дешевле! так что, друзья, планируйте путешествия сами или обращайтесь ко мне . Получится гораздо дешевле.

Написать ответ