Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ЧипТрипе турагентство — отзывы

Все отзывы о компании ЧипТрипе турагентство — отзывы (23)
Оценки пользователей 7 16
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Catxsoul
19:26 14.12.2017

Достоинства:

нет !

Недостатки:

Само существование данной компании !

Решили съездить с мужем, тур то подобрали быстро, что не могу сказать о получении его на руки, ОЧЕНЬ долго полоскали мозги с тем, что у Чип Трип мы сможем его забрать за день-два до вылета... ИТОГ мы его получили за два часа до вылета, при открытии конвертика, был ШОК!!!

время прилета и отлета не соответствовало тому что нам говорил Алексей Безногов, вместо обещанных 7 дней, нам там удалось побыть только 5 !!! Так же какой смысл делать пометки о том, что мы молодожены, когда это НИЧЕГО не меняет, а только усложняет пребывание ( денег хотят больше содрать ), а номер и все остальное все то же самое что и у остальных!!! Алексей, Я очень не довольна Вашей работой по отношению к клиентам, НИКОГДА больше мы к Вашим услугам и Вашей компании обращаться не будем, так же посоветую и всем своим друзьям избегать работы с Вашей компанией!!!

И не надо говорить, что все это зависит не от Вас, а от той компании, у которой Вы заказали наш отлет, мы то-с Вами заключили договор, и проблемы, которые вы перекидывали на кого то, это только Ваши проблемы!!! НИКОГДА НЕ ОБЕЩАЙТЕ ТОГО В ЧЕМ НЕ УВЕРЕНЫ ИЛИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ!!!

Написать ответ