Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ЧипТрипе турагентство — отзывы

Все отзывы о компании ЧипТрипе турагентство — отзывы (23)
Оценки пользователей 7 16
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Людмила
15:27 09.08.2018

Покупали тур в отделении на Яузской у Анастасии Харкиной.Греция-Родос с 15-22.07.18. Изначально все было в порядке,даже помогли оформить визу, за деньги конечно же, но без накладок и тд. Только я покупала в визу во вторник на двоих за 13600, а подруги в четверг тоже на двоих уже за 10500, по какому курсу я так и не поняла. Анастасия сказала, что у их турагентства свой курс. Проблемы начались, когда мы прибыли в отель. Оказалось, что туроператор Анекс тур в отеле арендует отдельный корпус, который находится через дорогу от основного корпуса. Номера в этом корпусе ну никак не тянут на 4 с all inclusive. Номера затертые, в душе напор то есть то нет, горячую воду нужно в прямом смысле слова «ловить», WiFi в номере отсутсвует, вид с балкона на проезжую часть. Название отеля Sun Palace 4*. Хочу сразу сказать, что фото этого корпуса нам не показывали и не говорили, что будем жить в этой хибаре. Нам показали фото основного здания и все. А потом в договоре указали: « sun palace 4* double Anex building». За тур я отдала за двоих 91840 это с 2% комиссией по карте.

Мы не хотели жить в этом корпусе и обратились на рецепшн, где нам сказали, что если хотим в основное здание, то велком по 30 евро с человека за сутки и живите. Позвонила гиду отеля Марине, которая сказала, что ничего сделать не может, либо платите либо живите, где живете. Позвонила в чип-трип, не помню с кем разговаривала. Девушка сказала, что ничем помочь не может, тур продавала не она, если что-то не устраивает,то по прилету обращайтесь в юр.отдел чип-трип, пишите жалобу и юристы будут ее рассматривать. Но простите, тур мы смотрели вчетвером с подругами, уж 4 пары ушей и глаз увидели бы или услышали про маленький нюанс про отдельное здание. И ещё, я понимаю, что рейс чартерный и могут быть задержки.

Но Анастасия Харкина-наш турагент, сказала, что предварительно вылет будет в 9 утра, а по факту оказалось в 14: 00. Там мы познакомились с семейной парой, которые покупали такой же тур, только внимание, изначально сказали,что вылет будет в 14: 00. Соотвественно, мы потеряли целый день из нашего отпуска. Это был мой первый и последний раз, когда я обращаюсь в чип-трип за подбором туров. Отвратительное отношение! И отвратительное оказание услуг!

Написать ответ