Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Челиндбанк

Все отзывы о компании Челиндбанк (15)
Оценки пользователей 5 10
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Milleranet
07:43 07.07.2017

Достоинства: высокая безопасность, гибкие условия погашения кредитов, дружелюбный персонал, нормальные проценты, удобный интернет-банк

Недостатки: высокая комиссия за снятие наличности с кредитных, мало количество банкоматов, платное смс-оповещение

Я получаю зарплату на карту этого банка уже пятый год. С прошлого года взял кредит по зарплатным проектам под 19%/год. Качество обслуживания на хорошем уровне. Никто не хамит, вежливо выслушивают и дают советы. Специалисты кредитного отдела - вообще самые любезные люди: -) По операциям с зарплатной и кредитной картой приходят БЕСПЛАТНЫЕ уведомительные смс, мгновенно по каждой операции зачисления-снятия. UPDATE: c 14 января 2014 г. - 60 руб. в месяц. ОТКАЗАЛСЯ.

Также заботятся о безопасности - шлют смс , чтобы не велись на уловки мошенников. Один раз даже позвонили из СБ банка, чтобы узнать, действительно ли я оплачивал в принципе копеечный платеж на Facebook. Был приятно удивлен. Удобная система интернет- банкинга. Переводы на кошелек QIWI и Webmoney- БЕЗ КОМИССИЙ, оплата ЖКХ и еще кучи всего - тоже без комиссий! При оплате по карте в магазинах также. Очень удобный Интернет -банк. Курсы валют ненамного выше, чем в ЦБ РФ. Дружелюбная служба поддержки, пусть и не всегда достаточно компетентная.

К минусам можно отнести, вышеуказанное платное смс-оповещение по операциям, сравнительно малое число банкоматов в нашем городе- соседе Челябинска, по сравнению с тем же Сбербанком и высокая паушальная комиссия за снятие денег в "родном" банкомате с кредитки, от 3 до 3, 5%. Минимум 200 руб.. Однако... Больше 10000 не снимал за раз.

Написать ответ