Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Бинбанк

Все отзывы о компании Бинбанк (24)
Оценки пользователей 7 17
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Nastasya96
20:31 11.10.2018

Всем привет! Хочу рассказать свой печальный опыт общения с Бинбанком(надесь, кому-то поможет).

Решила я взять небольшую (30 000 рублей) сумму в кредит, и вобщем-то мне было всё равно в каком виде она будет(кредитная карта или наличные). Оратилась в Бинбанк, там предложили оформить кредитку-хорошо. После 40 минут оформления заявки, специалист задаёт очередной вопрос : "Сколько времени работаете на нынешнем месте?" (хотя, если есть это условие, задаётся вопрос сразу, чтобы не задерживать человека и самим не терять время, если он под данный критерий не подходит)

Оказалось, что я не подхожу, заявка остаётся недействительной, так как не закончена. И всё, казалось бы, вопрос закрыт. Но не в случае этого банка...

Я пришла домой и спокойно забыла о визите в банк. Через несколько часов мне приходит сообщениео том, что карта успешно оформлена(хотя заявка не была закончена и, как уверял меня менеджер банка, я должна буду придумать пин-код, так что без моего присутствия карта не будет открыта).

В тот же день я написала претензию с просьбой закрыть счёт(надо сказать по телефону этот вопрос не решаем, так как в самом офисе где я оформляла телефона нет, а на горячей линии ничего внятного кроме "нужно явиться лично" не сказали), который я не открывала, но её без удовлетворения отправили в АРХИВ! Чуть позже, я подала ещё одну претензию, по её итогу списали комиссию с одной кредитки(об этом пришло смс сообщение, и я решила, что вопрос благополучно закрыт, пока не стали приходить письма на почту с новыми долгами) и открыли мне другую на которую комиссия начислялась(об этом я узнала на днях, лично посетив тот офис, даже по почте об этом не уведомили)!

Мне пришлось писать 3ю претензию, при помощи которой, надеюсь, всё решится. Вся эта история длится уже полтора года...

Обходите стороной офисы Бинбанка независимо от того, что вы хотите взять кредит, ипотеку или открыть счёт!

Написать ответ