Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автосалон Рольф Восток — отзывы

Все отзывы о компании Автосалон Рольф Восток — отзывы (20)
Оценки пользователей 9 11
 Категория: 
Авто и Мото: Автосалоны и автосервисы
Отзыв о компании
Аноним1855121
18:40 08.08.2018

Хотела приобрести авто с пробегом. Заехала в первый ближайший Рольф, так как ехала издалека 400 км. В начале была обычная беседа по бюджету, в наличии были 2 авто Мазды подходящих в диапазоне 1 млн. Менеджер Сергей вёл себя достаточно раздражительно, делая одолжение, местами был вежлив сквозь зубы. Одно авто посмотрели, машина была грязная, кузов не просматривался. А вот второй автомобиль, был якобы в лёгком подкраске, я попросила Вин, менеджер мне предложил не тратить 300 руб на отчёт, с машиной всё хорошо, но по отчёту у меня отразилось, замена деталей левой стороны и покраска, это разные вещи, решив всё же посмотреть этот вариант, мы её не могли найти на стоянке около двух часов, причём нам пришлось ходить за ним какими-то кругами, после наших вопросов зачем мы ходим с ним, нёс бред, пройдите за мной мы сейчас идём к нему, но в итоге мы пришли к авто, которое было в начале стоянки (но сначала он его почему-то «не узнал»).

Сложилось впечатление, что он нас решил измотать специально. Тест драйв не сделал менеджер, так как забыл права, другого специалиста не дали.

Надумала совершить покупку первого авто, после мойки я решила ещё раз её проверить... И я была в шоке, авто был в 7 местах и на больших участках в царапинах и затёртостях с трещиной на хроме, на просьбу скинуть стоимость за дефекты, мне ответили, что авто в идеальном состоянии, только приняли его и в течении 10 дней скидок они не делают. Резины летней не было в комплекте, предлагали б/у шипы, родные от владельца, но мне их предложили за деньги. Скидку вообще не сделали, ТО владельцем было просрочено, мне нужно было его пройти, единственное, что мне бы сделали это скидку на ТО 50% (входит замена масло Д). Единственное, что менеджера интересовало, это как мы быстро сможем снять деньги со счёта в банке. На впаривания Сергея и Александра (руководителя мы не повелись), от авто отказались. Очень все наглые. Вас будут уверять, что у них все авто идеальные, а если вы не хотите брать, не тратьте время менеджера, у него без вас есть дела, так что хорошего отношения к клиенту не ждите, очень неприятное ощущение от обслуживания.

Написать ответ