Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Жидкая матовая помада Complimenti

Все отзывы о компании Жидкая матовая помада Complimenti (16)
Оценки пользователей 6 10
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Лилеля
21:14 14.06.2017

Достоинства:  

  • абсолютно матовая
  • актуальные оттенки
  • красивый оттенок
  • стойкая
  • яркая палитра оттенков

Недостатки: 

  • без бальзама сушит губы
  • очень жидкая
  • плохо стирается
  • сложно нанести ровно и симметрично
  • стягивает кожу губ
  • сушит губы

Всем привет!

Начнем с того, что у меня уже была одна жидкая матовая помада, и вот опять что-то дернуло меня купить еще одну матовую помаду. От релуи у меня уже было несколько продуктов, которые вроде и ничего, но всегда были довольно серьезные недостатки.

Невероятно блестящий блеск для губ. Я очень давно хотела себе помаду винного цвета, и над этой помадой я как коршун кружила пару месяцев. Сами по себе у меня довольно маленькие губы и я боялась что будет выглядеть очень некрасиво. Но в один день поняла, хватит, ты должна попробовать эту помаду.

Моя помада в оттенке 08. Цвет невероятно насыщенный. В 1 слой она смотрится отлично, но я крашу 2 слоя чтоб закрасить какие-либо недостатки возникшие в момент нанесения 1 слоя.

Я не понимаю откуда столько хвалебных отзывов. Пройдемся по минусам и плюсам..

Плюсы:

  • цвет
  • яркий
  • насыщенный
  • 1 слой вполне носибельный

Минусы:

  • помаду невозможно подправить если вы немного вылезли за контур, она просто не стирается, но при этом довольно бодренько течет.
  • Кисточка могла бы быть получше + но отсюда следует плюс - она невероятно стойкая, я 2 раза поела, пила, на чашке следов не оставалось. Единственное что немного в центре губ подстерлось но это не страшно и не сильно видно
  • Опять из предыдущего вытекает минус - ее не смыть, ну никак, влажные салфетки ее не взяли, гель для умывания тоже. Мицеляркой я не пользуюсь - аллергия. Отшкрябывала зубной щеткой.
  • Накрасилась я значит этой помадкой, через пару часов чувствую что стянуло губы. Думаю надо облизнуть, может хоть немного спасет - ан нет 0 эффекта. Еще через 30 минут мои губы стянуло так что они аж болели(помним что стереть ее не так то просто), еще через 20 минут у меня создалось впечатление что мои губы это сплошная корка, и все это невыносимо болело. Хотя выглядело все прилично. Еще минут через 10 она начала шелушиться. Проведя пальцами по губам на них оставался след, до этого его не было.

Кстати, контурными карандашами я не пользуюсь..... и как результат.....

После этого случая даже не знаю, давать ли ей второй шанс или нет

Написать ответ