Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Женское платье Faberlic — отзывы

Все отзывы о компании Женское платье Faberlic — отзывы (19)
Оценки пользователей 8 11
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
sveetly
22:24 14.08.2018

Достоинства:  

  • дешевое
  • красивый цвет
  • универсальный крой

Недостатки:  

  • затяжки возникают моментально
  • ужасная ткань

За цену в 1200 рэ как-то и придираться странно, не находите? Так мне ответила мой координатор на претензию в адрес платья. Я подумала и решила, что да, странно - видимо, именно по этой причине его и уценили. Чтобы распродать залежалый товар. А такая большая скидка сразу заткнёт рот всем желающим возмутиться. Мол, бачили очи, теперь носите и не возникайте.

Платье было заказано в каталоге № 1 за 2017 год, надела я его "в люди" ровно один раз. Оно оказалось довольно приятным на теле, совершенно не колючим, как я поначалу боялась. И выглядело весьма достойно. Но недолго)) когда я сняла его, то меня постиг жестокий удар.  

И ладно бы дело в крое или в несовпадении размера! Тут-то я претензий не имею Моё платье оказалось и в размер, и горловина на месте, и по прочим параметрам хорошо. Длина по колено, не слишком облегающее (я взяла размер 48 вместо привычного 46), для того, чтобы иметь свободу движений в плечах. Красивый зелёно-синий цвет, эффектный блеск люрекса, возможность сочетать много с чем...

Но какая же ужасная ткань пошла на это платье! Эта ткань, чёрт побери, дамы, хуже всего виденного и ношенного мною раньше. Даже сравнить не с чем. Разве что с самыми низкосортными дешёвыми капроновыми колготками, затяжки на которых образуются сами собой. На бёдрах, на груди, даже на плечах - везде вот такие затяжки. На фото они вроде не бросаются в глаза, но вживую - эти торчащие блескучие ниточки очень заметны.  Стоит задеть платье рукой (браслетом, часами, кольцом, ногтями) - и готово. Затяжка. И не какая-то слабенькая-маленькая, о не-е-ет, тут же вылезет полноценная затяжища в три сантиметра. И заправить торчащую люрексовую нить очень сложно.  

Ну что... купила, ношу теперь под шубу.

Очень и очень жаль, платье мне действительно подошло и понравилось...  

Написать ответ