Заказывала данную сумочку на весну-лето через сайт интернет-магазин. Цена была уж очень привлекательна - всего в районе 700 рублей.
Когда пришла, счастью не было предела. Красивая форма и цвет. Удобный и хорошей длины ремень. Кисточка, как я хотела. Отличного качества фурнитура, а также она выполнена из металла темного цвета. Внутри качественный подклад из крепкой ткани. В общем, понравилась. Да за такую-то цену.
В носке весьма удобна, легкая, хотя и не маленького размера. Вместительная. Отлично носила лето, и до самых зимних холодов, пока подходила к сапогам и пальто по цвету.
К сожалению, кожзам есть кожзам. И тут видно, он не очень прочный. В процессе носки образовались вот такие, не радующие глаз, потертости.
Да и к любому трению и вообще неосторожному воздействию материал очень чувствителен. На моей сумке образовались царапинки, портящие вид.
Так что, сумка очень понравилась во всех отношениях, но в ношении она не практична. Получается, что покупаешь только на сезон, ну или максимум на год.