Достоинства:
вкус, хорошо идёт,
Недостатки:
цена
Обычно, когда я хочу выпить виски, я покупаю White Horse. Но не давно, находясь в "Перекрёстке", я увидел на полках с крепкими спиртными напитками забавную этикетку с белой и черной собачкой, которые довольные прижались друг к другу.
Взял бутылку. Оказалось, что это шотландское виски Виски Black & White (Блэк энд Вайт). Для меня это название ровным счетом ни о чём не говорит. Но хотелось попробовать чего- то нового. Останавливал только тот факт, что этот крепкий напиток для меня стоил несколько дороговато, примерно 850 рублей. Но любопытство победило жадность и бутылка с черной и белой собачкой на этикетке была куплена мною.
А дома, выпив первую стопку, я даже не поверил, что пью напиток крепостью 40 градусов, так как уж очень мягко и легко это виски шло. На голову данный напиток действует расслабляюще. На "бычку" после него не тянет.
Итак, данный виски мне понравился больше, чем "Белая лошадь". Теперь у меня новый любимый виски!!!